Купить квартиру в Омске

Средняя цена 7 280 000 ₽ (124 084 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 5
1-кул. Верхнеднепровская, 267 к5
р-н. Кировский/мкр Солнечный
3 210 000 ₽
95 821 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 33.5 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 2/3
панель
В связи с отъездом в другой город, продается в хорошем состоянии однокомнатная квартира. Остается вся мебель, …
0 0
Агентство недвижимости
0 0
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 46
2-кул. Дианова
р-н. Кировский
11 350 000 ₽
152 349 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 74.5 м²
жилая: 35.5 м²
кухня: 29.9 м²
балкон
Этаж: 2/8
монолит
На срочной продаже, в новом доме, 2025 г. постройки, 2-х комнатная квартира, площадью 74,5 кв.м, на левом берегу, …
0 0
Агентство недвижимости
0 0
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением