Купить квартиру в Омске

Средняя цена 3 183 333 ₽ (68 253 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 11
1-кд. Ясная Поляна
Омская обл, р-н. Москаленский
4 250 000 ₽
121 429 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 35.0 м²
жилая: 16.8 м²
кухня: 9.7 м²
балкон
Этаж: 1/5
кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Ясная Поляна, село Троицкое, Омский район. Квартира …
Лязат Бекимова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
2-кул. 6-я Станционная, 13
р-н. Ленинский/Старая московка
3 600 000 ₽
83 333 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.2 м²
кухня: 6.1 м²
балкон
Этаж: 4/5
кирпич
построен 1962г.
НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ уютная трехкомнатная квартира в центре старой Московки. Площадь квартиры 43.2 кв. м в …
Лязат Бекимова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
кул. 3-я Челюскинцев, 97
р-н. Центральный/Амурский поселок
1 700 000 ₽
94 444 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 18.0 м²
жилая: 18.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
Продаётся светлая уютная комната 17,3 м² в ЦАО Расположение: - Секция в кирпичном доме в микрорайоне с развитой …
Лязат Бекимова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением