Купить квартиру в Омске

Средняя цена 1 487 500 ₽ (37 596 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 12
1-кс. Солнечное, ул. Титова, 14
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
1 100 000 ₽
48 246 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 22.8 м²
кухня: 5.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/2
построен 1967г.
Продаётся уютная, тёплая квартира. С удобным месторасположением, в шаговой доступности, больница, школа 3, …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 10
1-кс. Солнечное, ул. 60 лет Октября, 41
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
1 500 000 ₽
45 455 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 22.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 2014г.
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме под сайдингом. Находится на первом этаже двухэтажного …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 24
1-кст. Русская Поляна
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
1 650 000 ₽
57 692 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 28.6 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 2/2
построен 1966г.
Предлагаю к продаже отличную и светлую однокомнатную квартиру в центре Русской Поляны, находится за Сбербанком, …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 5
2-кд. Новоселецк, ул. Молодежная, 42
Омская обл, р-н. Таврический
850 000 ₽
21 357 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
На продаже квартира в 2-х квартирном доме на участке более 40 соток. Находится по Русско- Полянскому тракту, от …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 20
2-к
1 300 000 ₽
30 023 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.3 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
Предлагаю к продаже двухкомнатную квартиру в Русской Поляне, ремонт косметический, имеется на территории погреб за …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 28
3-кс. Бологое, ул. Олимпийская, 9
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
1 650 000 ₽
21 429 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 77.0 м²
жилая: 57.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
Предлагается к продаже квартира на земле в с. Бологое Русско- Полянского района, площадью 77,1 м² с косметическим …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 20
3-кст. Русская Поляна
Омская обл, р-н. Русско-Полянский
1 650 000 ₽
27 685 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 59.6 м²
жилая: 39.3 м²
кухня: 11.8 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/2
построен 1954г.
Продается уютная трехкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира в хорошем …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 35
3-крп. Павлоградка, пер. Волгоградский, 21
Омская обл, р-н. Павлоградский
2 200 000 ₽
48 889 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 45.0 м²
жилая: 29.3 м²
кухня: 5.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
кирпич
построен 1989г.
Предлагаю вaшему вниманию уютную тpехкомнатную квaртиpу в четыpex-квaртиpном домe нa зeмлe в p.п. Павлоградка. …
Людмила Новикова
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением