0

Комната, 19 м²
ул. Лермонтова, 57

2 700 000 ₽
142 105 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж9/9
Площадь общая19 м²
Площадь жилая19 м²
Площадь кухнине указано
Планировкане указано
Санузелсовмещенный
Балконнет
Состояние/ремонткосметический ремонт
Покрытие полане указано
Материал оконне указано
Входная дверьне указано
Вид из оконне указано
Угловаяне указано
Домофонне указано
Счётчики водыне указано

Характеристики дома

Тип домане указано
Материал домакирпичный
Новостройканет
Год постройкине указано
Высота потолка250
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

На продаже уютная просторная студия - комната со своим санузлом на 9-ом этаже 9-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду. Дом находится на второй линии от дороги, вдали от транспортного шума. Придомовая территория огорожена, на территории имеется детская площадка.

Отличное месторасположение позволяет пользоваться всеми преимуществами центра города и никого не оставит равнодушным. Востребованный район и востребованный в нашем городе тип недвижимости. Удачное месторасположение дома, все в шаговой доступности, культурный центр Атриум-Кино, Музыкальный театр, супермаркеты, больницы, детские сады 219, 51, 96, школы 19, 132, 38 и многое другое. Прекрасная транспортная развязка, рядом остановки, можно уехать в любой район города.

Комната теплая, после косметического ремонта. Всё в спокойных тонах, натяжной потолок, установлено окно ПВХ, новая чугунная батарея, на полу линолеум. В санузле стены и потолок обшиты стеновыми панелями, на полу - керамогранит. Произведена замена труб, электропроводки, произведена замена сантехники и санфаянса. Комната, полностью готова к проживанию, без дополнительных вложений. Огромным плюсом будет для новых собственников то, что остается мебель по желанию. Кухонный гарнитур с встроенными раковиной и варочной электроповерхностью, вместительный шкаф-купе, комод, письменный стол, остальная мебель по договоренности. Установлена входная дверь. Места общего пользования коридор и кухня общие на 5 хозяев. Проживают не все, две комнаты пустуют. На данный момент производится ремонт крыши дома!

Один совершеннолетний собственник. В собственности более 5 лет, без долгов и обременений.

Приглашаем Вас на просмотр.


Обменный вариант. Ипотека

Динамика цен

нет фото
Ольга Воронина
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Найти похожие варианты

Также ваc может заинтересовать