ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!
Готовая к проживанию комната в кирпичном доме, мебель по договоренности остается новому хозяину, вам остается только переехать! Вид из окна на проспект Маркса.
Покупка только за наличные.
О комнате:
Большая кухня, раздельные ванна и туалет на четыре комнаты. Выделено место под стиральную машину.
Ремонт: в комнате выполнен косметический ремонт, надежное окно пвх, хорошее напольное покрытие.
О доме: отличная управляющая компания, чистый подъезд, дружелюбные соседи. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, множество цветов.
Инфраструктура района: для прогулок сквер им. Серова, рядом Иртышская набережная, гимназия 75, детские сады 293 и 247, множество разных магазинов, киноцентр ''Галактика''. Также в доступности находятся кафе и рестораны, где можно приятно провести время с друзьями или семьей. Отличная транспортная доступность.
Для любителей активного отдыха предусмотрены спортивные площадки и фитнес-центры.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до других районов города, что делает этот район особенно привлекательным для жизни!
Уникальное предложение для владельцев недвижимости:
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Недвижимость без залогов и обременений!
Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
обл. Омская, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 52, лит.б
Арт. 105488397