Арт. 37852847
АН ''Ледон'' предлагает к приобретению уютную комнату гостиного типа, расположенную в самом центре ''Нефтяников''.
Комната очень светлая и теплая, с косметическим ремонтом. При продаже остается вся мебель. Места общего пользования после ремонта, всегда поддерживаются в чистоте и порядке. Все соседи очень порядочные и дружные, поддерживают график уборки помещений.
Дом удачно расположен вблизи остановки общественного транспорта КДЦ Кристалл, откуда Вы без труда уедете в любой район города.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, множество институтов и колледжей, Советский парк культуры и отдыха, КДЦ Кристалл, магазины, супермаркеты, аптеки, банки.
Заинтересовало предложение? ЗВОНИ!!!
Организуем показ в любое удобное для Вас время.
Поможем с ипотекой.