Описание
В самом центре Омска предлагаются уникальные апартаменты для комфортного отдыха в новом доме бизнес класса.
Расположение комплекса характеризуется развитой транспортной инфраструктурой, а на территории бизнес-центра предусмотрена обширная парковочная зона для жильцов и гостей бесплатно.
С балкона открывается шикарный панорамный вид на город. Чеpeз дорoгу расположен пapк Юннатoв, рядом Академия транспорта, цирк. В доме расположен элитный винный ресторан Скопин, супермаркет Пятерочка, Центр развития детей, на 1-2 этажах косметология, бьюти-кабинеты, WВ (пункт выдачи). Выход из подъезда на разные стороны.
Уютный вариант размещения для семьи. Здесь с комфортом могут разместиться 2 взрослых и 2 ребенка. Квартира оснащена двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, раскладным диваном, телевизором со SMART-TV, полностью укомплектована бытовой техникой и предметами быта. Парковка для гостей бесплатна, курение в номере строго запрещено.
Всегда свежее бельё, полотенца, зубные наборы и необходимые индивидуальные средства гигиены и приятные мелочи (чай, кофе, сахар, соль, масло,шампунь, гель для душа, средство для умывания, средство для стирки). Вся посуда для приготовления и принятия пищи.
Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные для заключения договора и внести оплату или предоплату за проживание+депозит.
ВНИМАНИЕ
- Квартира предназначена для пребывания не более чем 2х взрослых и 2х детей.
- Возраст гостей не младше 18 лет
Заселение с животными запрещено (штраф 2000р).
Шумные вечеринки, вписки, курение в апартаментах и на лоджии строго запрещено!!!
- Использование ароматических и восковых свечей запрещено!
- Пользоваться в качестве личной гигиены средствами на основе масла запрещено!
-При выезде необходимо выбросить за собой мусор и оставить посуду чистой.
При нарушении данных правил (курение, закона о тишине, а также в случае порчи имущества) досрочное выселение и удержание залога!
Ждем Вас!
Для подтверждения бронирования взимается предоплата.
Время заезда - с 14.00.
Время выезда до 12.00. Сразу после оформления бронирования с вами свяжется менеджер по whatsApp для уточнения деталей и завершения процесса бронирования.
При позднем заселении позже 20.00 доплата 500руб.