Жилые комплексы в Омске
827   добавлено: 14.08.2015   обновлено: 28.02.2019   просмотров: 4503

Жилой комплекс, Дом на ул. Завертяева, 16

Омск, Центральный район , ул. Завертяева, 16
3 100 000 – 3 100 000 руб.
55 357 – 55 357 руб./м2

Информация

Срок сдачисдан
Этажность домов10 эт.
Количество квартир260
Площадь квартирот 56 до 56 м2
Высота потолковот 270 см
Материал стенпанель
ОтделкаПод ключ
ЗастройщикСМУ-3 СБ Успешное, ООО
ПродавецСМУ-3 СБ Успешное, ООО
Документация Дом сдан
Банки партнерыНе указано

Описание

Застройщиком ООО СМУ-3 СБ «Успешное» был сдан 10-этажный панельный дом на ул. Завертяева, 16. Новостройка находится в развивающемся районе Центрального округа города Омска, где транспортная доступность уже обеспечена множеством маршрутных такси и рейсовых городских автобусов. Дом имеет квартиры с удобными планировками. На прилежащей к дому территории оборудованы парковочные места и детская площадка. Рядом с жилым комплексом «Дом на ул. Завертяева, 16» находятся городская поликлиника, детский сад, школа, торговые комплексы, гипермаркет Лента, спортивный клуб с аквапарком для семейного отдыха, салоны красоты, кафе и рестораны, автозаправка и сто, многоуровневый паркинг.

Карта загружается...
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте

    Другие жилые комплексы

    Жилой комплекс, Врубелево
    пос. Ростовка, ул. М. Врубеля, 2, 5
    сдача: Дом сдан
    от 8 300 000 руб.
    Жилой комплекс, Дома на ул. Масленникова, 21 / 6-я линия, 97, 99
    ул. Масленникова, 21 / ул. 6-я линия, 97, 99
    сдача: дома сданы
    от 4 500 000 руб.
    Жилой комплекс, Успех
    Завертяева, 18 к10, 18к11, 18к12
    сдача: 1 квартал 2027
    от 5 974 000 руб.
    Жилой комплекс, Микрорайон «Прибрежный-2»
    Перелёта, 32 стр.
    сдача: 4 квартал 2023
    от 5 400 000 руб.
    Жилой комплекс, Дома на Луговой