Жилые комплексы в Омске
200   добавлено: 20.06.2014   обновлено: 04.02.2019   просмотров: 3497

Жилой комплекс, Кристалл 3

Омск, Кировский район , бульвар Архитекторов, 13
7 000 000 – 7 000 000 руб.
109 890 – 109 890 руб./м2

Информация

Срок сдачиНе указано
Этажность домов10 эт.
Количество квартир
Площадь квартирот 64 до 64 м2
Высота потолковНе указано
Материал стенНе указано
ОтделкаЧерновая
ЗастройщикКристалл, ЖСК
ПродавецКристалл, ЖСК
ДокументацияДом сдан
Банки партнерыВТБ 24

Описание

Дом является первой очередью проекта застройки микрорайона «Кристалл-3», площадь застройки микрорайона 11 580,57 кв.м., вместимость 6 жилых домов, этажность домов 9-16, расположен в центре левобережья, напротив парка им.300 - летия города Омска. Удобная транспортная развязка, остановки для транспорта во все районы города, до центра города на городском транспорте 10-20 минут. Рядом крупнейшие торговые комплексы города: ЛЕНТА, ИКЕЯ, КОНТИНЕНТ, Левобережный рынок, новые школа и детский сад. Дом выходит фасадом на парковую зону.

Карта загружается...
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте

    Другие жилые комплексы

    Жилой комплекс, Дом на Октябрьской
    ул. Октябрьская, 87
    сдача: Сдан
    от 7 384 300 руб.
    Жилой комплекс, Уютный
    ул. Светловская, 10, 12, 14
    сдача: сдан
    от 6 200 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. Б. Хмельницкого, 38/2
    ул. Б. Хмельницкого, 38/2
    сдача: Дом сдан
    от 3 600 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на б-ре Архитекторов 17/2
    ул. Б. Архитекторов 17/2
    сдача: Сдан
    от 4 550 000 руб.
    Жилой комплекс, Олимп
    ул. Челюскинцев, 98А
    сдача: Дом сдан
    от 4 200 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. 5 Армии, 14
    ул. 5 Армии, 14
    сдача: сдан
    от 5 450 000 руб.