Жилые комплексы в Омске
154   добавлено: 24.04.2014   обновлено: 01.02.2019   просмотров: 22152

Жилой комплекс, Модерн

Омск, Советский район , ул. Поселковая 2-я, 14, 16, 18, 26
8 425 000 – 8 425 000 руб.
100 298 – 100 298 руб./м2

Информация

Срок сдачиСдан
Этажность домов16 эт.
Количество квартир
Площадь квартирот 84 до 84 м2
Высота потолковот 265 см
Материал стенпанель
ОтделкаПод ключ
ЗастройщикЗСЖБ №6, ЗАО
ПродавецНовострой КПД риэлт, ООО
ДокументацияДом сдан
Банки партнерыНе указано

Описание

В состав жилого комплекса «Модерн» входят 11 крупнопанельных 10-ти и 16-ти этажных жилых домов серии 97. Застройщиком является ЗАО «Завод сборного железобетона №6». Комплекс находится в Советском округе города Омска на границах улиц Блюхера, Химиков и Поселковой, в пяти минутах от основных магистралей проспекта Мира и ул. Химиков. Автономная газовая котельная, благоустроенные подъезды и двор, новые детские площадки. В шаговой доступности продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, высшие учебные заведения: сибади, омгту, огма.

Карта загружается...
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте

    Ход строительства жилого комплекса

    4 КВАРТАЛ 2015г.
    3 КВАРТАЛ 2015г.
    2 КВАРТАЛ 2015г.

    Другие жилые комплексы

    Жилой комплекс, по ул. Бульвар Школьный
    ул. Бульвар Школьный
    сдача: Сдан
    от 4 255 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. Мельничная, 87/1
    ул. Мельничная, 87/1
    сдача: сдан
    от 2 400 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на пр. Комарова, 16
    пр-кт Комарова, 16
    сдача: Сдан
    от 3 500 000 руб.
    Жилой комплекс, Янтарный дом
    ул. 10 лет Октября, 70
    сдача: Сдан
    от 11 400 000 руб.
    Жилой комплекс, Дом на ул. Ватутина, 9
    ул. Ватутина, 9
    сдача: сдан
    от 3 500 000 руб.