Жилые комплексы в Омске
195   добавлено: 06.06.2014   обновлено: 29.04.2022   просмотров: 74210

Жилой комплекс, На Андрианова — Пригородной

Омск, Советский район , ул. Пригородная, 29, 29к1, 29к2, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 27к2, 21к2, 21к3, 21к4
8 299 000 – 8 299 000 руб.
133 855 – 133 855 руб./м2

Информация

Срок сдачисдан
Этажность домов9, 16 эт.
Количество квартир2539
Площадь квартирот 62 до 62 м2
Высота потолковот 270 до 270 см
Материал стенмон/кирп
Отделкачерновая
ЗастройщикИП Попов М.Т.
ПродавецИП Попов М.Т.
Документация
Банки партнерыНе указано

Описание

Монолитно-кирпичные дома на улице Пригородной в Советском округе возводятся по заказу компании Магнат. К продаже предлагаются квартиры с готовыми документами от застройщика.

В настоящее время завершается строительство микрорайона. Последний жилой дом № 27/2 в микрорайоне сдан.

Дома оборудованы современными инженерными системами, системами видеонаблюдения, контроля доступа и пожаротушения. Во дворе каждого дома обустроены детская и спортивная площадки, предусмотрены парковочные места для автомобилей.

Жилой комплекс «На Андрианова» от компании Магнат расположен на берегу Иртыша в нескольких минутах ходьбы от Советского парка.

Осуществляется продажа только готового жилья, после ввода дома в эксплуатацию.

Карта загружается...
Инфраструктура
выберите нужное для отображения на карте

    Ход строительства жилого комплекса

    4 КВАРТАЛ 2021г.
    3 КВАРТАЛ 2021г.
    2 КВАРТАЛ 2021г.
    1 КВАРТАЛ 2021г.
    4 КВАРТАЛ 2020г.
    3 КВАРТАЛ 2020г.
    4 КВАРТАЛ 2019г.
    3 КВАРТАЛ 2019г.
    2 КВАРТАЛ 2019г.
    1 КВАРТАЛ 2019г.
    4 КВАРТАЛ 2018г.
    4 КВАРТАЛ 2017г.
    3 КВАРТАЛ 2017г.
    3 КВАРТАЛ 2016г.
    2 КВАРТАЛ 2016г.
    1 КВАРТАЛ 2016г.
    4 КВАРТАЛ 2015г.
    3 КВАРТАЛ 2015г.
    3 КВАРТАЛ 2014г.

    Другие жилые комплексы

    Жилой комплекс, Снегири
    Светловская улица, 15
    сдача: 2 квартал 2029