Снять коммерческую недвижимость - р-н Кировский в Омске

Средняя цена 192 428 ₽ (930 ₽/м²)
Дата
1 из 9
своб.назнул. Степанца
р-н. Кировский
398 400 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 332.0 м²
Этаж: 1/1
добрый день. ищем долгосрочного арендатора в магазин общая площадь 332 кв.м. ( 70 кв.м пока сданы от старого …
Сергей Сысоев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 5
офисул. Ватутина, 7В
р-н. Кировский
9 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 9.0 м²
Этаж: 2/2
Девчата,сдается рабочее место мастеру маникюра и педикюра.Аренда 9000 в месяц.График работы студии с 9.00 до …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 17
офисул. 22 Декабря, 88
р-н. Кировский
10 000 ₽
970 ₽/м²
Площадь: 10.3 м²
Этаж: 1/1
На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 10,3 кв. м. на первом этаже двухэтажного коммерческого …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 20
офисул. 22 Декабря, 88
р-н. Кировский
10 000 ₽
884 ₽/м²
Площадь: 11.3 м²
Этаж: 2/2
На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 11.3 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 21
офисул. 22 Декабря, 88
р-н. Кировский
10 000 ₽
909 ₽/м²
Площадь: 11.0 м²
Этаж: 2/2
На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 11 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого здания. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 7
офисул. 22 Декабря, 86
р-н. Кировский
12 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 1/3
Сдам в аренду офис, БЕЗ КОМИССИИ. Отличная транспортная доступность, Остановка общественного транспорта в 2х …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
офисул. 4-я Енисейская
р-н. Кировский
12 000 ₽
582 ₽/м²
Площадь: 20.6 м²
Этаж: 1/2
Сдам в аренду офисное помещение площадью 20 кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 этаж - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 3
офисул. 22 Декабря, 100
р-н. Кировский
12 320 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 17.6 м²
Этаж: 1/3
Офис 17,6 кв.м. 1 этаж, каб. 1 Сдается готовый офис с хорошим ремонтом и мебелью на 1 этаже офисного здания, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 27
офисул. 22 Декабря, 88
р-н. Кировский
15 000 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 2/2
На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 23 кв. м. на втором этаже двухэтажного коммерческого здания. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 23 дня назад
1 из 10
офисул. 4-я Енисейская
р-н. Кировский
16 550 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 33.1 м²
Этаж: 1/2
Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 33,1 кв.м., расположенного по адресу: …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
офисул. 4-я Енисейская, 21
р-н. Кировский
17 120 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 21.4 м²
Этаж: 3/4
Сдаются в аренду офисные помещения от 21кв.м. по аресу 4-я Енисейская 21 в новом отдельно стоящем здании. Пожарная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 6
офисул. Мельничная, 87 к4
р-н. Кировский/Старый кировск
20 000 ₽
606 ₽/м²
Площадь: 33.0 м²
цоколь/9
Cдaём в аpенду поcлeдние коммерчeскиe помeщения. Кабинет 22,34 и помещения xoллa 11.34. + ecть зона ожидания для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
офисул. Конева, 22 к2
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
23 500 ₽
1 991 ₽/м²
Площадь: 11.8 м²
Этаж: 2/5
Предлагается аренда помещений премиум класса от собственника в торговоофисном центре класса А+. Офисные помещения …
Аракел Бабаян
Агентство недвижимости
АРАКЕЛ БАБАЯН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 2
офисул. 70 лет Октября, 15 к1
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
25 000 ₽
1 666 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 1/10
Предлагается аренда уютного кабинета,расположенного в центральной части левого берега (возле ТЦ''Фестиваль''). …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
офисул. 22 Декабря, 108
р-н. Кировский
28 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаются в аренду офисные помещения на первом этаже в административном здании с современной офисной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 9
офисб-р. Архитекторов, 35Б
р-н. Кировский
28 000 ₽
518 ₽/м²
Площадь: 54.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается площадь 54 кв.м. под офис. Отдельный вход, большие витражные окна, кондиционер, отдельный санузел. …
Оксана
Агентство недвижимости
ОКСАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 12
офисул. Степанца, 3/1
р-н. Кировский
30 000 ₽
625 ₽/м²
Площадь: 48.0 м²
Этаж: 2/4
Офисное помещение в центре Левобережья, второй этаж, две комнаты и кладовая, кондиционер. Вместительная парковка. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП ЗУБАРЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 29
офисул. 22 Декабря, 88
р-н. Кировский
30 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/2
На длительный срок сдаётся в аренду офисное помещение 60 кв. м. на первом этаже двухэтажного коммерческого здания. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 12
офисул. Степанца, 10/5
р-н. Кировский
40 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 4/5
Сдается в аренду помещение площадью 40 кв.м. на 4/5к в деловом бизнес-центра ''Сибирь''. Отличное расположение и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДЕЛЬТА-РИЭЛТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 20 часов назад
1 из 4
офисул. Туполева, 8 к2
р-н. Кировский/5 МКР
45 000 ₽
1 125 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 3/10
Сдаётся офис в центре Левого берега, г.ОМСК. ПЛОЩАДЬ 40кв.м., с отделкой из дорогостоящих материалов, в стиле '' …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 20
офисул. 4-я Енисейская, 21
р-н. Кировский
50 250 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 67.0 м²
Этаж: 4/5
Сдается в аренду помещение площадью. 67 кв.м. по аресу 4-я Енисейская 21 в новом отдельно стоящем здании. Пожарная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 4
офисул. Степанца, 10/5
р-н. Кировский
60 000 ₽
1 090 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 4/5
Сдается в аренду помещение площадью. 55 кв.м. Пожарная сигнализация, системы кондиционирования. Удобная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДЕЛЬТА-РИЭЛТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
офисул. 2-я Солнечная
р-н. Кировский
60 000 ₽
508 ₽/м²
Площадь: 118.0 м²
Этаж: 2/2
На территории автокомплекса ''База Солнечная'' (грузовая автомойка, стоянка, столовая, гостиница прачечная, …
Михаил Шантин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 7
офисул. 2-я Солнечная
р-н. Кировский
60 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся офисное помещение 50м2 с кабинетной системой, рядом с логопарком ''Солнечный''. При необходимости имеются …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
офиспр-кт. Комарова, 15 к2
р-н. Кировский/мкр Кристалл
61 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 61.0 м²
Этаж: 1/16
Аренда помещения под офис в самом центре Левого берега, в микрорайоне Кристалл. Прекрасное место для вашего …
Ольга Болдырь
Агентство недвижимости
PETROVSKIY ESTATE
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 6
офисул. Звездная, 6 к1
р-н. Кировский/р-н ул. Дианова
80 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/10
Сдается офисное помещение 100 м² от собственника Предлагается в аренду качественное офисное помещение с готовым …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
офисул. Перелета
р-н. Кировский
146 300 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 266.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается большое помещение под офис или иные виды деятельности. 266 квадратных метров. Центр левого берега, улица …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
офисул. Лукашевича
р-н. Кировский
210 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 300.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается офисное помещение в центре Левого берега ул.Лукашевича 3/1 Описание объекта: - приточно-вытяжной …
Виктор
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 28
офисул. 2-я Казахстанская, 7 к1
р-н. Кировский
262 500 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 750.0 м²
Этаж: 1/2
АН ''АРТ Дом'' предлагает вашему вниманию офисные помещения площадью от 20 кв.м.до 750 кв.м.,по 350 рублей за …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АРТ-ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 3
торговляул. 2-я Солнечная, 28
р-н. Кировский/мкр Солнечный
10 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду павильон с местом по ул. 2-я Солнечная, 28/8 (12 кв.м., утепленные, свет, тепло, подъезд …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 3
торговляул. Бетховена
р-н. Кировский
15 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/1
Площадь находится внутри действующего торгового комплекса на Кировского рынка. Все коммуникации. Возможность …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
торговляул. Бетховена
р-н. Кировский
15 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/1
Торговая площадь в действующем магазина на территории Кировского рынка. Все коммуникации
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
торговляб-р. Архитекторов, 35
р-н. Кировский
16 000 ₽
592 ₽/м²
Площадь: 27.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается площадь 27 кв.м. в центре Левобережья, на 1 этаже. Идеально подойдет под любые услуги, офис. Помещение …
Оксана
Агентство недвижимости
ОКСАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
Нет фото
0
торговляул. Дмитриева, 15 к5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
20 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/1
сдается торговая площадь 40 кв.метров,1 этаж,хорошо под аптеку.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
торговляул. Мельничная, 87 к4
р-н. Кировский/Старый кировск
20 000 ₽
546 ₽/м²
Площадь: 36.6 м²
подвал/9
Магазине '' Гудвин'' Сдается отдельное помещение в аренду 36кв (20000тр/мес) - Находится на первой линии. Вход в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 7
р-н. Кировский
27 885 ₽
1 950 ₽/м²
Площадь: 14.3 м²
Этаж: 1/2
Помещение 14,3 м² расположено на 1м этаже, Торгового центра SUNСИТИ, по адресу 70 лет Октября, 7, находится рядом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 16
торговляул. Енисейская, 1
р-н. Кировский
36 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 72.0 м²
Этаж: 1/1
СДАЁТСЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ от 70 до 250 м2 ОМСК Ул. Енисейская, 1 (1й этаж, первая линия) 500 руб./м 2 От …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 5
торговляул. 70 лет Октября, 1
р-н. Кировский
40 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается торговая площадь в действующем магазине. Вид продукции-зеркала, стекло. Возможно сдача 40м.кв. с отдельным …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 8
торговляул. 70 лет Октября, 7
р-н. Кировский
45 760 ₽
1 600 ₽/м²
Площадь: 28.6 м²
Этаж: 2/2
Предлагаем площадь 28,6 м² расположенную на 2м этаже, Торгового центра SUNСИТИ, по адресу 70 лет Октября, 7, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
торговляул. Куломзинская, 70
р-н. Кировский/Авиагородок
60 000 ₽
1 102 ₽/м²
Площадь: 54.4 м²
Этаж: 1/5
Собственник предлагает в аренду торговое помещение площадью 54,4 м2 в действующем торговом комплексе. Первый этаж …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 7
торговляул. Авиагородок, 9
р-н. Кировский
60 000 ₽
1 052 ₽/м²
Площадь: 57.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник предлагает в аренду торговое помещение площадью 57 м2 в действующем торговом комплексе. Первый этаж …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
торговляул. 2-я Казахстанская, 5
р-н. Кировский
70 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 140.0 м²
Этаж: 1/2
Центр недвижимости и ипотеки ''Академия жилья'' предлагает к аренде помещение площадью 140 квадратных метров. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 16
торговляул. Дианова
р-н. Кировский
75 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/1
Отдельный вход. Возможно увеличение площади 50-130 м2. Арендаторы в здании 1 - Цветы 2 - Бристоль 3 - Аптека …
Самвел
Агентство недвижимости
САМВЕЛ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 2
торговляул. 70 лет Октября, 20
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
80 000 ₽
2 162 ₽/м²
Площадь: 37.0 м²
Этаж: 1/12
АН ''Аркада-стиль'' предлагает в аренду торговоеофисное помещение, 37,2м2. Помещение состоит из трех комнат и …
Светлана Тарасова
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 10
торговля
р-н. Кировский
91 080 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 75.9 м²
Этаж: 1/6
Сдается торговая площадь под магазин или офис, вода, водоотведение, приточная вентиляция.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 21 день назад
1 из 2
торговляул. 70 лет Октября
р-н. Кировский
100 000 ₽
100 ₽/м²
Площадь: 1 000.0 м²
Этаж: 1/1
Изучаем спрос Предлагаем площади различно формата на строящемся объекте площадью до 1500 кв.м. под вашу …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 5
торговляб-р. Архитекторов, 14/3
р-н. Кировский
120 000 ₽
3 000 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/1
Торговая площадь в нестационарном торговом объекте с самым высоким трафиком на Левом берегу около здания Бульвар …
Виталий
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 8
торговляб-р. Архитекторов, 35
р-н. Кировский
133 390 ₽
1 868 ₽/м²
Площадь: 71.4 м²
Этаж: 1/1
Аренда от собственника, без комиссии. Бутик 71.4 м2 в ТК ''Мега'', торговая галерея гипермаркета …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 10
торговляул. Дианова
р-н. Кировский
151 500 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 252.5 м²
подвал/3
Сдаются торговые площади на цокольном, первом, втором этажах, а также павильоны, расположенные вдоль ТК ''Лето''. …
Лето Макеева
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
торговля
р-н. Кировский
162 500 ₽
2 500 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/10
Предлагаю в аренду отличное помещение свободного назначения S-85м.2, расположенное на первой линии улицы …
Светлана Лебедева
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА ЛЕБЕДЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением