Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 9
своб.назнпр-кт. Мира, 41
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
45 000 ₽
1 053 ₽/м²
Площадь: 42.7 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся в аренду торгово-офисное помещение, площадь 42,7 кв.м. Первая линия. Находится на перекрёстке улиц: пр-кт …
А С
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 6
своб.назнул. 50 лет Октября, 98
р-н. Советский/р-н маг. Весна
45 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/1
Агентство недвижимости ''Чердак'' предлагает к сдаче коммерческое помещение. Сдается помещение ТК ''Весенний'' , …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЧЕРДАК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Королева, 7
р-н. Советский
47 840 ₽
1 300 ₽/м²
Площадь: 36.8 м²
Этаж: 1/19
Сдается помещение свободного назначения на первом этаже в новом кирпичном доме ''Сады Наука'' на ул. Королева, 7. …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 12
своб.назнпр-кт. Губкина
р-н. Советский
49 000 ₽
272 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
Этаж: 1/1
Помещение теплое есть туалет, место под кабинет! Сдам помещение, помещение в аренду, здание, сдам цех, сдам под …
Алексей
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
своб.назнул. Энтузиастов, 2
р-н. Советский
49 500 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду теплый бокс 110м2 с водой под торговлю, магазин, под авто услуги, авто товары, производство, …
Марина Анатольевна
Агентство недвижимости
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
своб.назнпр-кт. Мира, 163
р-н. Советский/Лукьяновка
50 000 ₽
959 ₽/м²
Площадь: 52.1 м²
Этаж: 2/5
Отличное предложение! Помещение с отдельным входом пристроенного к МКД торгового комплекса в месте с высокой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 4
своб.назнул. 4-я Крайняя, 3 к1
р-н. Советский
50 000 ₽
1 923 ₽/м²
Площадь: 26.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся помещение свободного назначения подходит под магазин склад пункт выдачи и т.д. Большая проходимость. …
Специалист по недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 10
своб.назнул. 50 лет Профсоюзов, 103
р-н. Советский/р-н маг. Весна
50 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/5
Сдаётся гостиница 5 номеров , в каждом номере с.у душ , кровати , телевизор , холодильник , кондиционер. Возможен …
Борис Зюкин
Агентство недвижимости
ФАВОРИТ ПАРТНЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 9
своб.назнул. Химиков, 4
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
50 000 ₽
1 190 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/9
Сдам коммерческое помещение 42 м² на 1 этаже в центре жизни Нефтяников! Ориентир — главный перекресток КДЦ, прямо …
larisaptr P
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
своб.назнпр-кт. Мира, 18
р-н. Советский
60 000 ₽
1 086 ₽/м²
Площадь: 55.2 м²
Этаж: 1/5
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на центральной магистрали города - проспекте Мира. Первый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 9
своб.назнул. 2-я Дачная
р-н. Советский
60 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается отдельно стоящее помещение в районе остановки Водники, площадью 50 м² , разделенное на две комнаты, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 13
своб.назнул. Нефтезаводская, 14
р-н. Советский
60 075 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 80.1 м²
Этаж: 4/5
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Предлагается к аренде уютный офис 80,1 кв.м на четвертом этаже офисного здания по …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 29
своб.назнул. Красный Путь, 105 к1
р-н. Советский
65 000 ₽
1 547 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
подвал/15
Арт. 128743520 В аренду предлагается коммерческое помещение с отдельным входом с улицы. Локация: зона с высокой …
Никита Панин
Агентство недвижимости
ДОМИНИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 4
своб.назнпр-кт. Мира
р-н. Советский
67 200 ₽
1 400 ₽/м²
Площадь: 48.0 м²
Этаж: 1/1
Отдельно стоящие здание,48 кв.м, аренда длительная, ремонт, кондиционер, видеонаблюдение, электричество, …
Asad Media
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
своб.назнб-р. А.Петухова, 1
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
68 000 ₽
906 ₽/м²
Площадь: 75.0 м²
Этаж: 1/5
Я coбcтвенник, звоните в любое время (праздники/выxодныe/утро/вeчeр). Сдaeтcя в apeнду кoммeрческая нeдвижимость …
Алексей Спинов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 29
своб.назнул. Доковская, 17
р-н. Советский
70 000 ₽
451 ₽/м²
Площадь: 155.0 м²
Этаж: 1/2
Удобная кабинетная планировка с качественным ремонтом. Раздельный санузел с душевой комнатой, есть подсобные …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 8
своб.назнул. 50 лет Профсоюзов, 79
р-н. Советский/пл. Лицкевича
70 000 ₽
393 ₽/м²
Площадь: 178.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на длительный срок общей площадью 178 м2 по адресу 50 лет …
Валерий Ягутов
Агентство недвижимости
ВАЛЕРИЙ ЯГУТОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 11
своб.назнул. 50 лет Профсоюзов, 111
р-н. Советский/р-н маг. Весна
70 274 ₽
820 ₽/м²
Площадь: 85.7 м²
Этаж: 1/9
Сдается помещение свободного назначения площадью 85,7м2 на первом этаже жилого дома по адресу ул. 50 лет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 16
своб.назнпр-кт. Мира, 70
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
70 300 ₽
950 ₽/м²
Площадь: 74.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается собственником без комиссии нежилое помещение 74 кв.м. Назначение свободное, рядом с остановкой …
сергей гордеев
Агентство недвижимости
СЕРГЕЙ ГОРДЕЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 8
своб.назнул. Коммунальная, 15
р-н. Советский/р-н ост. Сады
71 500 ₽
1 300 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается в аренду помещение свободного назначения: -Отдельный вход (есть возможность сделатьвторой) -помещение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 9
своб.назнул. Заводская 1-я
р-н. Советский
76 300 ₽
350 ₽/м²
Площадь: 218.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся теплое помещение.Беспылевое покрытие пола . Охраняемая территория, въезд на территорию бесплатный. НДС …
Иван
Агентство недвижимости
ИВАН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 29
своб.назнул. Красный Путь, 105 к1
р-н. Советский
78 450 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 52.3 м²
подвал/15
Без комиссии для арендатора! Агентство недвижимости ''Этажи'' предлагает в аренду помещение свободного назначения …
Егор Петрович Товкач
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 часов назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 9
своб.назнул. Заозерная, 11Б
р-н. Советский
80 000 ₽
699 ₽/м²
Площадь: 114.3 м²
Этаж: 1/5
Сдаём помещение свободного назначения на длительный срок, за Первомайским рынком. Удобная парковка, активный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОТКРЫТЫЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Малунцева, 1
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
81 000 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 180.0 м²
подвал/3
Помещение свободного назначения в центре Нефтяников г. Омска, с развитой инфраструктурой. Рядом ост. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 1
своб.назнпр-кт. Мира, 42 к1
р-н. Советский
88 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 44.0 м²
Этаж: 1/6
БЕЗ КOMИСCИИ !!! ТК Европа. Торгово-офисные бутик на 1 этаже. Центральна место у Входа. Просторная парковка у …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Мира, 78
р-н. Советский/Советский исполком - Садко
90 000 ₽
978 ₽/м²
Площадь: 92.0 м²
Этаж: 1/5
Компания РБН-Омск предлагает в аренду торговое помещение на первой линии: Предлагаем в аренду, помещение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
своб.назнул. Красный Путь, 141 к1
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
95 000 ₽
633 ₽/м²
Площадь: 150.0 м²
Этаж: 3/3
Сдaется пoмeщениe 150кв.м от собствeнника в TК. B пoмeщении витpажныe oкнa, вoдa, двa вxода, хоpошие pекламныe …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 16
своб.назнпр-кт. Мира, 33А
р-н. Советский
98 450 ₽
550 ₽/м²
Площадь: 179.0 м²
Этаж: 1/5
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду помещения свободного назначения. Имеется отдельный вход, общий …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 25
своб.назнул. Нефтезаводская, 24
р-н. Советский
110 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 220.0 м²
Этаж: 2/2
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение свободного назначения на втором этаже …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
своб.назнул. Заводская 1-я
р-н. Советский
112 000 ₽
400 ₽/м²
Площадь: 280.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в субаренду 2 помещения. 1 заводская 23в. Можно одно помещение взять в аренду, каждое помещение 140 квм. 500 …
Везинг Татьяна
Агентство недвижимости
ВЕЗИНГ ТАТЬЯНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Волховстроя, 88
р-н. Советский/гор. Водников - ост. Старозагородная роща
116 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 145.0 м²
подвал/5
Площадь свободного назначения 118 м2 в цокольном этаже, в центре Омска! Очень активный пешеходный и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 2
своб.назнпр-кт. Мира, 45А
р-н. Советский
1 215 000 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 810.0 м²
Этаж: 1/3
Аренда от собственника. Сдается в аренду 3-х этажное здание. Общая площадь 810 м2. Центральные …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 16
своб.назнпр-кт. Мира, 28А
р-н. Советский
124 300 ₽
1 100 ₽/м²
Площадь: 113.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду помещение на первом этаже торгового комплекса на проспекте Мира,28. Рядом вход в ''Магнит'' В …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Менделеева, 7
р-н. Советский
130 000 ₽
489 ₽/м²
Площадь: 265.8 м²
Этаж: 2/3
АРЕНДА 265,8 кв.м. / 2-Й ЭТАЖ Торгового Комплекса ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ / ДВА ВХОДА / ПРОФВЫТЯЖКА ПОД …
Олег Соловейчик
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 часов назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 6
своб.назнул. Нефтезаводская, 23
р-н. Советский/пл. Лицкевича
131 250 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 175.0 м²
Этаж: 1/5
Подойдёт под любой вид деятельности,175м2,возможно дробление на меньшую площадь от 50м2,возможно увеличение …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Менделеева, 7
р-н. Советский
132 900 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 265.8 м²
Этаж: 2/3
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения. 2 этаж торгового комплекса. Отдельная загрузка. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОСУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Королева, 7
р-н. Советский
135 000 ₽
1 285 ₽/м²
Площадь: 105.0 м²
Этаж: 1/19
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 8
своб.назнул. Нефтезаводская
р-н. Советский
140 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 2/2
На 2 этаже двухэтажного отдельно стоящего здания сдается 200 м2. Есть возможность увеличения площади до 366 м2. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 16
своб.назн
р-н. Советский
1 500 000 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 5 000.0 м²
Этаж: 1/1
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду производственно-складское помещение общей площадью 5000 квадратных …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
своб.назнул. 5 Армии, 2
р-н. Советский/ост. Сибзавод - гор. Водников
165 000 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 220.0 м²
Этаж: 1/9
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 220 кв. м. на 1 этаже жилого дома в центре города …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 12
своб.назнул. 4-я Северная, 9А
р-н. Советский
180 000 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/2
Сдам помещение в центре города! Есть все коммуникации! Общая площадь 200 м2. Мощность не менее 50 кВт, при …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 5
своб.назнул. 19 Партсъезда, 33
р-н. Советский
202 500 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 450.0 м²
Этаж: 4/4
Предлагаем арендовать помещение площадью 450 м2 на 4 этаже отдельно стоящего нежилого здания общей площадью 6 000 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 17
своб.назнул. Нефтезаводская
р-н. Советский
300 000 ₽
250 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/3
Аренда складского комплекса с АБК в Омске. Удобная локация. Близость к ОНПЗ. Площадь доступная к аренде (при …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 19
своб.назнпр-кт. Мира, 16
р-н. Советский/Сибади - ДК Малунцева
327 750 ₽
1 150 ₽/м²
Площадь: 285.0 м²
Этаж: 1/5
Без комиccии для Аpeндатора! Сдaетcя в аpенду помeщeниe свобoднoгo нaзнaчения на первой линии пр-кт Мирa! Рядoм …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 22
своб.назнпр-кт. Королева, 7
р-н. Советский
483 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 690.0 м²
Этаж: 2/19
Сдается помещение свободного назначения на втором этаже в новом кирпичном доме ''Сады Наука'' на ул. Королева, 7. …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 13
своб.назнпр-кт. Мира, 33А
р-н. Советский
484 500 ₽
1 900 ₽/м²
Площадь: 255.0 м²
Этаж: 1/6
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение 255 м2 расположено на первом этаже в здании по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 20
своб.назнул. 10 лет Октября, 40
р-н. Центральный
300 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 2/4
Предлагаем в аренду помещения свободного назначения, площадью от 1 до 500 кв.м. в Атриум-кино, в целях размещения …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
своб.назнул. Герцена, 19
р-н. Центральный
500 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 1/8
Сдаются помещения в торгово-офисном комплексе Дом быта на Герцена на 1, 2, 3, 6 этажах. Высота потолков 4,2 метра, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 13
своб.назнул. Маршала Жукова, 78
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
1 000 ₽
50 ₽/м²
Площадь: 20.0 м²
Этаж: 1/2
Аренда теплых складских ячеек от компании ''ОМсклад'' на Жукова, 78. Доступ к арендованным ячейкам 24/7. Объект …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
своб.назнул. 5-я Северная, 124
р-н. Центральный
1 500 ₽
13 ₽/м²
Площадь: 115.0 м²
Этаж: 1/13
115 м² в центре Омска — помещение с потолками 5,7 м под салон, клинику или кофейню Сдаётся коммерческое помещение …