Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 204 836 ₽ (918 ₽/м²)
Дата
1 из 16
своб.назнул. Шебалдина, 60
р-н. Центральный
47 000 ₽
470 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся на длительный срок нежилое помещение свободного назначения по адресу: Центральный район, г. Омск, ул. …
УСПЕШНЫЕ СДЕЛКИ
Агентство недвижимости
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 1
своб.назнул. 27-я Северная, 96
р-н. Центральный/Амурский поселок
47 000 ₽
451 ₽/м²
Площадь: 104.0 м²
Этаж: 1/5
Собственник сдаёт на длительный срок помещение свободного назначения. Два входа, удобный подъезд, высокие потолк. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
своб.назнул. Зеленая, 12
р-н. Центральный
48 000 ₽
120 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 1/1
В производственной зоне в центре города на охраняемой территории сдается холодное помещение свободного назначения. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
своб.назнул. Тарская, 14
р-н. Центральный
48 240 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 53.6 м²
Этаж: 4/4
Аренда от Собственника в Центре, без комиссии! Сдается в аренду офисное помещение в историческом центре города в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 11
своб.назнул. Тарская, 14
р-н. Центральный
48 240 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 53.6 м²
Этаж: 4/5
Прямая аренда от Собственника в Центре В центре города в Бизнес-Центре ''Тарская, 14'' на 4 этаже сдается кабинет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 12
своб.назнул. 10 лет Октября, 105
р-н. Центральный/МКР Куйбышевский
49 000 ₽
731 ₽/м²
Площадь: 67.0 м²
Этаж: 1/9
Сдается коммерческое помещение 67 м² на 1 этаже. Идеально под офис, магазин или сферу услуг. Планировка: 3 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 12
своб.назнул. 27-я Северная, 44 к2
р-н. Центральный/р-н ул. Герцена (7-36 Северные)
50 000 ₽
431 ₽/м²
Площадь: 116.0 м²
Этаж: 1/10
продажа площади 116 м2. Подойдёт для магазина продуктов, салона красоты, маркетплейса. Возможна аренда. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 12
своб.назнул. 5-я Северная, 201А
р-н. Центральный
50 000 ₽
434 ₽/м²
Площадь: 115.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду отапливаемое помещение 115м 2. Объект состоит из офисно-торговой зоны и склада. Склад …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 7
своб.назнул. Красный Путь, 12
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
50 000 ₽
1 162 ₽/м²
Площадь: 43.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 43 кв.м. в центре города на одной из главных …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 13
своб.назнул. Герцена, 34
р-н. Центральный
51 929 ₽
788 ₽/м²
Площадь: 65.9 м²
Этаж: 6/6
Сдается в аренду офисное помещение на шестом этаже Торгово-Делового центра ''Герцен-плаза'', состоит из двух …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 14
своб.назнул. Герцена, 58
р-н. Центральный
55 000 ₽
565 ₽/м²
Площадь: 97.3 м²
Этаж: 5/7
Сдается лофт в центре города! Расположено на 5 этаже в БЦ Агрегат. Помещение многоцелевого назначения, подходит …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 8
своб.назнул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
55 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/8
Отдельный вход с улицы 10 лет Октября. Рядом остановка общественного транспорта. Свободная планировка, выделен …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП МЕЛКОЗЕРОВ Г. А.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 9
своб.назнпроезд. Спортивный, 1
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
55 000 ₽
1 718 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение идеально для салона красоты, массажную студию, тату, nail. Отдельный вход. Система видеонаблюдения. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
своб.назнул. Ленина, 51
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
58 000 ₽
906 ₽/м²
Площадь: 64.0 м²
Этаж: 1/3
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду, помещение на первом этаже с отдельным входом, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 12
своб.назнул. 10 лет Октября, 136
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
58 760 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 90.4 м²
Этаж: 1/9
Предлагаем в аренду помещение по адресу: ул. 10 лет Октября 136. Отдельный вход. Планировка это три отдельных …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП МЕЛКОЗЕРОВ Г. А.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 17
своб.назнул. Иртышская Набережная, 14
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
59 000 ₽
1 027 ₽/м²
Площадь: 57.4 м²
Этаж: 1/9
Прямая аренда от собственника без комиссии для арендатора. Помещение свободного назначения в центре Омска на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРИОРИТИ ГРУПП
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
своб.назнул. Учебная, 20
р-н. Центральный
60 000 ₽
769 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
подвал/17
Сдается помещение в деловом центре города. В 5 минутах находятся: центральный офис Сбербанка, АльфаБанк, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 13
своб.назнул. Герцена, 49
р-н. Центральный
60 000 ₽
923 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается помещение свободного назначения на ул. Герцена. Первая линия,отдельный вход Основные характеристики: - …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Степная, 220
р-н. Центральный/новый микрорайон
63 600 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 106.0 м²
Этаж: 3/3
Офисное помещение
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 18
своб.назнул. Лермонтова, 46
р-н. Центральный
64 000 ₽
1 006 ₽/м²
Площадь: 63.6 м²
Этаж: 1/2
Первая линия ул. Лермонтова | 64 м² | Отдельный вход | Без комиссии Компания ''Этажи'' предлагает в аренду …
Андрей Валериевич Кокшаров
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 3
р-н. Центральный
66 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение в самом центре Омска в соседстве с заведением сетевого общепита! Идеально для ведения любой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
своб.назнул. Маяковского, 20
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
70 000 ₽
718 ₽/м²
Площадь: 97.4 м²
Этаж: 1/9
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже многоэтажного жилого …
Рада Риэлт
Агентство недвижимости
РАДА РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
своб.назнул. 10 лет Октября, 136
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
72 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается помещение под склад, офис, архив и др. Помещение с отдельным входом, выход на ул. 10 лет Октября, общая …
Лариса Шишкина
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 5
своб.назнп. Биофабрика, 22
р-н. Центральный/Биофабрика
72 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/1
сдается помещение свободного назначения все вопросы по телефону или сообщению
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 31
своб.назнул. Декабристов, 114 к1
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
75 000 ₽
535 ₽/м²
Площадь: 140.0 м²
подвал/15
Сдается в аренду помещение 140 кв. м. на ул. Декабристов! Общая информация: Помещение с отдельным входом с улицы …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 14
своб.назнул. Маршала Жукова, 76
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
75 000 ₽
1 153 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/7
Аренда от собственника . Торгово-офисное помещение с отдельным входом. Окна на магистраль . Парковка.
Ирина Казанцева
Агентство недвижимости
ИРИНА КАЗАНЦЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 15
своб.назнул. Ленина, 47
р-н. Центральный
78 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 78.0 м²
Этаж: 1/4
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 78 кв.м. в центре города на пересечении одних из …
Владислав Щербинин
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 9
своб.назнул. Маршала Жукова, 72
р-н. Центральный
78 000 ₽
1 300 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/1
В аренду предлагается помещение у Казачьей Слободы. Современный ремонт и правильная прямоугольная конфигурация …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 6
своб.назнул. 27-я Северная, 1Б
р-н. Центральный/р-н ул. Орджоникидзе
80 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 160.0 м²
Этаж: 1/5
Доброе утро. Сдаем помещение свободного назначения 160кв.м. два входа. Сан узел, вода, электричество. Без …
Ульяна Ковыга
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 22
своб.назнул. Некрасова, 2
р-н. Центральный
81 840 ₽
480 ₽/м²
Площадь: 170.5 м²
подвал/4
Напрямую от собственника, без комиссии для арендатора. Сдается в аренду помещение площадью 170,5м кв в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 5
своб.назнул. Пристанционная
р-н. Центральный
83 600 ₽
380 ₽/м²
Площадь: 220.0 м²
Этаж: 1/1
Высота потолков 4,7м, длинна 27м, ширина 7,6м. Размеры ворот 3,85м(ширина)*4,2м(высота). Стоимость с учётом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 16
своб.назнул. Барнаульская, 6
р-н. Центральный
85 000 ₽
303 ₽/м²
Площадь: 280.0 м²
Этаж: 1/1
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !! Большой трафик движения автомобилей,соединение трёх дорог! Аренда под производство, склад, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
своб.назнул. Тарская, 13А
р-н. Центральный
86 826 ₽
998 ₽/м²
Площадь: 87.0 м²
Этаж: 1/7
Аренда коммерческого помещения на ул. Тарская, исторический центр г.Омска! Предлагаем от собственника в аренду …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЗАО ПРИЗМАТРОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 5
своб.назнул. Маяковского, 65
р-н. Центральный
87 500 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 175.0 м²
подвал/2
Предлaгаeм помещение в аренду в отдельностоящем здании на ул. Маяковского. Помещение расположено в цокольном …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 23
своб.назнул. Полковая, 34
р-н. Центральный
90 000 ₽
762 ₽/м²
Площадь: 118.0 м²
Этаж: 1/2
Компания '' Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает в аренду помещение свободного назначения на первом этаже в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 19 часов назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 22
р-н. Центральный
90 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 1/5
Долгосрочная аренда помещения свободного назначения на первой линии проспекта Карла Маркса. Хорошая транспортная …
Людмила Дашкова
Агентство недвижимости
ЛЮДМИЛА ДАШКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 23
своб.назнул. Лермонтова, 127 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
93 990 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 144.6 м²
Этаж: 1/12
Предлагаем в аренду помещение по адресу: ул. Лермонтова 127 к1. Территория дома огорожена, всегда есть свободные …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП МЕЛКОЗЕРОВ Г. А.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено день назад
1 из 10
своб.назнул. Партизанская
р-н. Центральный
95 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 190.0 м²
подвал/2
Предлагаем в аренду цокольное помещение в здании, расположенном историческом центре города - в Омской крепости. В …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 5
своб.назнул. 8-я Линия
р-н. Центральный
95 000 ₽
475 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается помещение под ваш бизнес 200 квадратов+ кухня Можем предоставить кухонную технику,посуду-для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 4
своб.назнул. 4-я Челюскинцев, 2
р-н. Центральный
97 200 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 216.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся помещение под торговлю(производство) и другое направление. Перед складом выложена тротуарная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Учебная, 83 к1
р-н. Центральный
100 000 ₽
467 ₽/м²
Площадь: 214.0 м²
подвал/4
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение общей площадью 214.4 м2, состоящее из трех (151 + …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 18
своб.назнул. Сенная, 34
р-н. Центральный
100 000 ₽
998 ₽/м²
Площадь: 100.2 м²
Этаж: 1/3
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Помещение 100.2 м2 расположено на первом этаже в здании по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 19
своб.назнул. Лермонтова, 63
р-н. Центральный
100 000 ₽
542 ₽/м²
Площадь: 184.5 м²
Этаж: 1/6
Сдается в аренду нежилое помещение в центре города по ул. Лермонтова, 63 ! - Свободное назначение: офис, склад, …
Марина Белякова
Агентство недвижимости
МАРИНА БЕЛЯКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 29
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
100 000 ₽
952 ₽/м²
Площадь: 105.0 м²
Этаж: 6/6
Сдам в аренду нежилое помещение (башня) площадью 105 кв.м. В самом центре г. Омска, на пересечении ул. Маркса и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 17
своб.назнул. Гусарова, 33 к1
р-н. Центральный/Центр. рынок
100 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
цоколь/1
Сдаются в аренду рабочие места или весь салон в действующем салоне красоты ( в центре города): центр города, рядом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
103 688 ₽
407 ₽/м²
Площадь: 254.4 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 8П. Наименование - нежилое помещение. Количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 5
своб.назнул. Маршала Жукова, 156
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
105 000 ₽
1 242 ₽/м²
Площадь: 84.5 м²
Этаж: 2/15
Cдaется в аренду пoмещение свoбоднoго нaзначение 211, расположенное на втоpoм этaжe Aпapт-Отеля Маршал. Пoмeщeниe …
Нина Геннадьевна Козякова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
своб.назнул. Таубе
р-н. Центральный
105 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 210.0 м²
Этаж: 2/2
Без комиссии для арендатора! От собственника предлагается в аренду помещение свободного назначения в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 19 дней назад
1 из 12
своб.назнул. Герцена
р-н. Центральный
115 500 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 77.0 м²
Этаж: 1/10
Первая линия ! Сдается часть помещения с отдельным входом. В помещении сделан классический ремонт: керамогранит …
Анна Захарова
Агентство недвижимости
СТРАТЕГИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 25
своб.назнул. Тарская, 14
р-н. Центральный
1 160 940 ₽
2 200 ₽/м²
Площадь: 527.7 м²
Этаж: 1/5
Эксклюзивное коммерческое предложение для размещения бизнеса в сердце деловой активности. В наличии — просторная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 часов назад
Обновлено 13 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением