Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 880 ₽ (921 ₽/м²)
Дата
1 из 10
офисул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
8 190 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 12.6 м²
Этаж: 2/2
Компания ''Открытый мир'' предлагает в аренду офисные помещения в двухэтажном здании : • Площади: oт 12,6 до 100 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОТКРЫТЫЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено день назад
1 из 19
офисул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
8 450 ₽
650 ₽/м²
Площадь: 13.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду офисное помещение с современным ремонтом! Характеристики помещения: • Площадь: от 12,6 до 100 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
офисул. Тарская, 25
р-н. Центральный
9 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 9.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается в аренду офис 9 м2, на 1ом этаже в бизнес-центре. Все коммунальные включены в цену. Возможно обустройство …
Станислав
Агентство недвижимости
СТАНИСЛАВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 7
офисул. 10 лет Октября, 74А
р-н. Центральный
9 350 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 11.0 м²
Этаж: 2/3
Коммунальные платежи включены. Просьба звонить!
Борис Николаевич
Агентство недвижимости
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 11
офисул. Маршала Жукова, 74 к1
р-н. Центральный
10 000 ₽
555 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 8/8
Кабинет (помещение свободного назначения) в центре Омска! Бизнес центр ''Золотая миля''. Маршала Жукова, напротив …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 8
офисул. Вавилова, 120
р-н. Центральный
10 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 10.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду офис ( кабинет) на 1 этаже в самом центре городе Только после ремонта Все включено. Без окна, но …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
офисул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
10 140 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 16.9 м²
Этаж: 3/3
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 16.9 м² - 3 этаж - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 3
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
10 500 ₽
807 ₽/м²
Площадь: 13.0 м²
Этаж: 3/4
ОФИС с мокрой точкой Рабочий Кабинет в активном Бизнес-центре с высокой проходимостью Местоположение - у …
Светлана Владиславовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 7
офисул. 10 лет Октября, 127
р-н. Центральный
10 500 ₽
300 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 2/5
Поделюсь уютным пространством с мастерицей пополам. В помещении 35кв м. Свободное рабочее место со столами и …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
офисул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
10 740 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 17.9 м²
Этаж: 3/3
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 17.9 м² - 3 этаж - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
офисул. Маршала Жукова, 74 к1
р-н. Центральный
10 800 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 7/8
Сдается офисное помещение со свежим ремонтом и кондиционером. Есть варианты помещений с мокрой точкой
Валерий
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 6
офисул. 24-я Линия, 59
р-н. Центральный
12 000 ₽
759 ₽/м²
Площадь: 15.8 м²
Этаж: 3/3
СДАЁТСЯ ИДЕАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БЬЮТИ-МАСТЕРА! Площадь: 15 м² | Залог: 5 000 ₽ Ищу ответственного и аккуратного …
Диана
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 3
офисул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
12 000 ₽
352 ₽/м²
Площадь: 34.0 м²
Этаж: 2/2
Сдадим в аренду офисное помещение, площадь 34,2 кв. М. С мебелью. Часть можно убрать, или поставить …
Солдатова Александра
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
офисул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
12 750 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 4/4
коммунальные платежи включены в стоимость. просьба Звониить!!!
Борис Николаевич
Агентство недвижимости
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 6
офисул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
13 360 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 16.7 м²
Этаж: 4/4
Коммунальные услуги включены в стоимость. Просьба звонить!
Борис Николаевич
Агентство недвижимости
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 4
офисул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
13 440 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 22.4 м²
Этаж: 3/3
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 22.4 м² - 3 этаж - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 6
офисул. Маршала Жукова, 25
р-н. Центральный
13 770 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 16.2 м²
Этаж: 4/4
коммунальные услуги включены в аренду. просьба звонить!
Борис Николаевич
Агентство недвижимости
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 5
офисул. Фурманова, 7В
р-н. Центральный
14 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 14.0 м²
Этаж: 1/2
Современные офисы 14=90 кв. м. в центре города с мебелью и кондиционером. В тариф все включено кроме интернета.
Александр Буньков
Агентство недвижимости
АЛЕКСАНДР БУНЬКОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
офисул. Фурманова, 7
р-н. Центральный
14 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 14.0 м²
Этаж: 1/3
Сдам кабинет в центре с хорошим ремонтом. На территории парковка, рядом остановка. Есть кондиционер, встроенный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
офисул. Маршала Жукова, 156
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
15 000 ₽
1 153 ₽/м²
Площадь: 13.0 м²
Этаж: 3/15
Сдается учебный кабинет в центре города ! Современный дизайнерский ремонт , учебная мебель для учеников , стол для …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
офисул. Гагарина, 8/1
р-н. Центральный
16 000 ₽
1 032 ₽/м²
Площадь: 15.5 м²
Этаж: 4/5
Собственник предлагает в аренду офис площадью 15,5 м2 в деловом центре по ул. Гагарина 8/1 на 4 этаже. Помещение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 7
офисул. 10 лет Октября, 219 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
17 850 ₽
595 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 2/3
Сдается офис, охраняемая территория.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
офисул. Декабристов, 45
р-н. Центральный
18 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 18.0 м²
Этаж: 4/4
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 18 кв. метров на 4-м этаже популярного Бизнес-центра ''На …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 6
офисул. Герцена, 65А
р-н. Центральный
18 000 ₽
810 ₽/м²
Площадь: 22.2 м²
Этаж: 2/2
Сдаётся офис в центре города.Охраняемая территория .Кабинет находится на солнечной стороне . Коммунальные услуги …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 13
офисул. 5 Армии, 133
р-н. Центральный/Центр. рынок
20 000 ₽
416 ₽/м²
Площадь: 48.0 м²
Этаж: 1/4
ВОЗМОЖНА АРЕНДА по кабинетам, не весь офис! Звоните, обсудим! Сдается офис в центре города, рядом с Бутырским …
Зинаида Разумова
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 5
офисул. Тарская, 13А
р-н. Центральный
20 000 ₽
1 176 ₽/м²
Площадь: 17.0 м²
Этаж: 2/7
Аренда от собственника, без комиссии. Офисное помещение располагается в здании строительного треста 4 по соседству …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 7
офиспр-кт. Карла Маркса, 34А
р-н. Центральный
21 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 5/5
Сдается в аренду офис 30м2 в Бизнес-центре в центре города на оживленной магистрали. Офисная отделка, хороший …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 7
офисул. Орджоникидзе, 48 кА1
р-н. Центральный
21 250 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда от собственника! Сдам офисы бизнес-центре ''Сибирь'', ул. Орджоникидзе, 48 Цена за месяц - от 750 руб/м2, …
Татьяна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 6
офисул. Герцена, 65А
р-н. Центральный
25 000 ₽
793 ₽/м²
Площадь: 31.5 м²
Этаж: 2/2
Сдается помещение в офисном центре. Без комиссии! Без залога! Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Удобно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СИБИРСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 3
офисул. Ленина, 20
р-н. Центральный
25 100 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 25.1 м²
Этаж: 2/4
Сдаётся в долгосрочную аренду офисное помещение 25.1 м². Расположение в самом центре города. Транспортная …
Николай
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
25 800 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 17.2 м²
Этаж: 3/5
Предлагаем в аренду офисное помещение в историческом центре города. В помещении установлен кондиционер, есть …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 10
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
26 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 13.0 м²
Этаж: 3/5
Сдается в аренду помещение в бизнес-центре ''Тарская, 14'', расположенное на третьем этаже. Помещение идеально …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 24 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
26 000 ₽
2 000 ₽/м²
Площадь: 13.0 м²
Этаж: 3/5
Успейте арендовать! Сдается в аренду офисное помещение в историческом центре города. В помещение заведена вода, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 9
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
26 400 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 17.6 м²
Этаж: 3/5
ренда от Собственника в Центре, без комиссии! Сдается в аренду офисное помещение в историческом центре города в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 7
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
26 400 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 17.6 м²
Этаж: 3/5
Прямая аренда от Собственника в Центре В центре города в Бизнес-Центре ''Тарская, 14'' на 3 эт. сдается кабинет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 9
офисул. Гагарина, 8/1
р-н. Центральный
27 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 27.0 м²
Этаж: 1/5
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Офисный кабинет 27 м2 расположен в офисном центре на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 8 часов назад
1 из 12
офисул. Куйбышева, 132/2
р-н. Центральный
27 200 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается в аренду офис 32м2. Подойдет под массажный кабинет, интернет-магазин, архив, репетиторство, мастерская, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 12
офисул. Куйбышева, 132/2
р-н. Центральный
27 200 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 2/2
Сдaётcя пoмещение cвободного нaзначeния от 32 м² в центре гоpода Oмcк. Электричеcтво, oтoплениe, сан узeл …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 5
офисул. Пушкина, 137
р-н. Центральный
28 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 2/4
Просторный офис в центре города, с отличными большими панорамными окнами. Цена 800 руб/м²
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 10
офисул. Декабристов, 45
р-н. Центральный
29 025 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 38.7 м²
Этаж: 1/4
Сдается офисное помещение 38,7м2 на первом этаже административного здания. Хорошая офисная отделка, помещение …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 12
офисул. Яковлева, 16
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
30 000 ₽
666 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/5
Сдается офис, вторая линия от улицы Герцена. 2 скомнаты + с/у+ кладовая. Отдельный вход. Удобное местоположение. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АТРИУМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 11
офисул. Ф.И.Тютчева, 8
р-н. Центральный/Старгород
30 000 ₽
1 111 ₽/м²
Площадь: 27.0 м²
подвал/4
Сдается в аренду отдельное коммерческое помещение (комната) 27 кВ м (часть нежилого помещения общей площадью 60 …
Юлия Гумилевская
Агентство недвижимости
ЮЛИЯ ГУМИЛЕВСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 11
офисул. Фрунзе, 54
р-н. Центральный
31 500 ₽
533 ₽/м²
Площадь: 59.0 м²
подвал/9
Бeз комисcии для aрeндaтoра! АН Аркада-Стиль сдает в аренду отличное офисное помещение общей площадью 60 кв.м. в …
Елена Кондратенко
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 11
офисул. 22 Партсъезда
р-н. Центральный
31 800 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 53.0 м²
Этаж: 3/3
Компания ''Новая Локация'' предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 53 м² - 3 этаж - …
Владимир Новиков
Агентство недвижимости
НОВАЯ ЛОКАЦИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено день назад
1 из 5
офисул. Гагарина, 8/1
р-н. Центральный
34 000 ₽
1 086 ₽/м²
Площадь: 31.3 м²
Этаж: 4/5
Кабинет площадью 31,3 м2 в офисном центре по ул. Гагарина 8/1 на 4 этаже. Полностью готов к въезду без …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
НОВАЯ РАКИТИНКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 11
офисул. Куйбышева, 132/2
р-н. Центральный
34 000 ₽
850 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 2/2
Сдaётcя пoмещение cвободного нaзначeния от 40 м² в центре гоpода Oмcк. Электричеcтво, oтoплениe, сан узeл …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 8
офисул. Герцена, 49
р-н. Центральный
37 000 ₽
740 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 2/2
Сдается в аренду офисный блок, общей площадью 50м2. Помещение светлое, со стандартной офисной отделкой, состоит из …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 6
офисул. Учебная, 79
р-н. Центральный
39 000 ₽
1 160 ₽/м²
Площадь: 33.6 м²
подвал/9
Сдается светлое и аккуратное помещение свободного назначения в центре города. Пространство с готовой отделкой — …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 8
офисул. Декабристов, 45
р-н. Центральный
39 710 ₽
950 ₽/м²
Площадь: 41.8 м²
Этаж: 2/4
Сдается офисное помещение 41,8м2 на втором этаже административного здания. Свежий ремонт, хорошая офисная …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 7
офисул. Пушкина, 137
р-н. Центральный
40 000 ₽
800 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 2/4
Помещение в центре города площадью 50 м² состоит из 3-ех частей: два отдельных кабинета (7 и 13 м²) и смежный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 16 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.