0

Дом, 120 м²
р-н. Омский, д. Нижняя Ильинка, ул. Средняя

6 800 000 ₽
56 667 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка15 сот.
Площадь общая120 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей1

Описание

Продаётся уютная усадьба в деревне Нижняя Ильинка!

На одном участке ДВА ЖИЛЫХ ДОМА 68 м2 и 55 м2.

В одном доме 4 комнаты (+ кухня и ванная), в другом одна большая комната (+ кухня и ванная).

Имеется баня, гараж, несколько подсобных помещений, просторный внутренний двор выложен плиткой.

Отопление в обоих домах газовое (также сохранено печное и предусмотрено электрическое),

Водоснабжение центральное (колодец тоже есть), септик.

Участок 16 соток, на котором расположен огород с теплицей и

обильно плодоносящий сад (яблоки, груши, слива, вишня, виноград, смородина, жимолость и пр.), дополнительно имеется картофельное поле.

Деревня расположена в пешей доступности от посёлка Крутая Горка,

где есть вся инфраструктура: много магазинов, детский сад, больница,

школы (общеобразовательная, искусств, музыкальная, спортивная, дворец культуры).

В город ходит по расписанию автобус 197 и маршрутка 423 до ост. Бархатовой.

Вокруг прекрасная природа, ягоды, грибы, рыбалка (800м до Иртыша).

Взрослый собственник, Чистая продажа.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Также ваc может заинтересовать