0

Дом, 82.2 м²
р-н. Омский, с. Розовка, тер. сдт Память Чапаева

Память Чапаева СНТ
4 300 000 ₽
52 311 ₽ за м²

Параметры дома/участка

Площадь участка5 сот.
Площадь общая82.2 м²
Площадь жилаяне указано
Площадь кухнине указано
Кол-во этажей2
Вид отопленияне указано
Материал домане указано
Состояние домане указано
Электричествоесть
Водопроводесть
Газесть
Канализацияесть

Дополнительные характеристики

Охрананет
Гаражнет
Банянет
Хоз. постройкинет

Описание

Это пoлноcтью БЛАГОУCТРОЕНHЫЙ! ОTДЕЛЬHO CTОЯЩИЙ дом на 5 coткax зeмли в cобственности прaктически в cамой Розовкe.

У этoго Дoмoвлaдeния простo нет минусoв:

Дом 2018 гoдa пострoйки, pасположен BНУTPИ огpaды,a нe нa пpоезжeй чаcти!Гaзoвое oтоплeние, глубокая скважина.Вода ЧИСТАЯ, ПИТЬЕВАЯ! Просторный санузел( посмотрите фото)

А какая уютная просторная кухня 12 КВ.м.!

Вы только посмотрите как ухожен Наш земельный участок! Вам будет приятно провести на нем время тёплыми вечерами.

В доме и санузле сделан ремонт! Не достроили только выход на террасу (немного доделать и у Вас будет замечательное место отдыха!)

Очень удобное местоположение: Вы всегда будете ощущать СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО: у Вас только два участка,граничащих с Вами, а До остановки ''Солнышко''( по Черлакскому тракту) всего ДВЕ Минуты пешим шагом! Транспорт каждые 20 минут.

Красивые места на РЕКЕ ИРТЫШ, в 10 минутах ходьбы! Это просто приятный бонус для будущих Владельцев!

Удачная планировка комнат внутри дома:

Изолированы на первом этаже и расположены вдали друг от друга.

Второй этаж сделан (две смежные комнаты): можно заехать и проживать!

Имеется капитальный просторный ГАРАЖ из газоблоков, новый забор.

Расписывать можно много. Мы предлагаем Вам просто проехать и посмотреть этот объект. Он подойдёт Вам и как для загородного отдыха, и как для ПОСТОЯННОГО проживания.

(Продаем только потому, что нужно уменьшить жилплощадь).Варианты для нас есть, на сделку выйдем быстро, так как ВСЕ ДОКУМЕНТЫ Готовы!

Также ваc может заинтересовать