Купить коммерческую недвижимость - р-н Ленинский в Омске

Средняя цена 31 799 322 ₽ (69 565 ₽/м²)
Дата
1 из 16
офисул. Карбышева, 6
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 800 000 ₽
119 658 ₽/м²
Площадь: 23.4 м²
подвал/10
Номер объекта: 537495. На продаже помещение свободного назначения под коммерцию. Новый дом 2012 года постройки. …
Елена Жумажанова
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
офисул. Серова, 7
р-н. Ленинский
5 300 000 ₽
112 766 ₽/м²
Площадь: 47.0 м²
Этаж: 1/3
Номер объекта: 537576. АН ДОМОФОН предлагает к продаже коммерческое помещение расположенное в центре города О …
Елена Журавлева
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
офис
р-н. Ленинский
5 500 000 ₽
103 774 ₽/м²
Площадь: 53.0 м²
Этаж: 1/1
**Коммерческое помещение в продаже** **Новый жилой комплекс Созвездие**, расположенный в перспективном …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 31
офисул. Рождественского, 7/1
р-н. Ленинский
25 000 000 ₽
111 458 ₽/м²
Площадь: 224.3 м²
Этаж: 1/5
В продаже офис общей площадью 224,3м2 расположен на 1 этаже 5 этажного жилого дома с отдельным входом, крыльцо …
АО ЭЛЕТОН
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
торговляул. Серова, 7
р-н. Ленинский
4 150 000 ₽
81 373 ₽/м²
Площадь: 51.0 м²
Этаж: 1/3
Предлагаем вашему вниманию привлекательное торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в …
Людмила Викторовна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 9
торговляпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
6 000 000 ₽
29 762 ₽/м²
Площадь: 201.6 м²
подвал/5
Нежилое помещение свободного назначения. Общая информация: Помещение площадью 201,6 квадратных метра, …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 14
торговляул. 6-я Станционная, 15
р-н. Ленинский/Старая московка
10 500 000 ₽
102 840 ₽/м²
Площадь: 102.1 м²
Этаж: 1/5
Выгодная инвестиция в готовый бизнес. 102 кв.м. нежилого помещения, расположены на первом этаже пятиэтажного …
Мария Алексеевна
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 21
торговляпр-кт. Карла Маркса, 79
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
19 000 000 ₽
52 925 ₽/м²
Площадь: 359.0 м²
Этаж: 1/5
Коммерческая недвижимость с высоким потенциалом! Общая информация: Помещение нежилого назначения общей площадью …
Роман Дребушевский
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 13
торговляпр-кт. Карла Маркса, 61/1
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
23 000 000 ₽
103 931 ₽/м²
Площадь: 221.3 м²
Этаж: 1/7
Чистая продажа от собственника, центр города, готовый магазин(ы). В связи с переездом в другой город, продаю …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 12
торговляпр-кт. Карла Маркса, 66
р-н. Ленинский
74 000 000 ₽
93 909 ₽/м²
Площадь: 788.0 м²
Этаж: 1/14
Продаётся готовый арендный бизнес с магазином Пятерочка Расположение на первой линии Маркса 66 Рядом остановка …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 2
склад/прп. Дальний
р-н. Ленинский
2 000 ₽
3 ₽/м²
Площадь: 716.0 м²
Этаж: 1/1
Продается прирельсовый склад сыпучих материалов(зерно, комбикорм, цемент и т.д) 8 силосов общим объемом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
склад/прул. Демьяна Бедного, 3
р-н. Ленинский
7 500 000 ₽
25 364 ₽/м²
Площадь: 295.7 м²
Этаж: 1/1
Продается нежилое коммерческое помещение свободного назначения , расположенное по адресу: г.Омск, г.Омск, …
Галина Ивановна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено день назад
1 из 17
склад/пр
р-н. Ленинский
63 000 000 ₽
8 901 ₽/м²
Площадь: 7 078.0 м²
Этаж: 1/1
Арт. 134897261 Вашему вниманию на продаже готовый арендный бизнес (ГАБ) - это пoмещeния свободногo нaзнaчения. …
Елена Нелюба
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 29
склад/прул. 1-я Путевая, 1
р-н. Ленинский
350 000 000 ₽
24 383 ₽/м²
Площадь: 14 354.0 м²
Этаж: 5/5
Компания ''Самолет Плюс'' предлагает к продаже производственную базу в Ленинском АО. Земельный участок 5.3 Га …
Наталья Ткаликова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 5
гот.бизнпр-кт. Карла Маркса, 47
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
500 000 ₽
8 333 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
Этаж: 1/-
ГОТОВЫ ПРОДАТЬ В ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ РУКИ!! )) Действующий прибыльный и актуальный бизнес БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
гот.бизнпр-кт. Карла Маркса, 47
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
1 300 000 ₽
21 667 ₽/м²
Площадь: 60.0 м²
ГОТОВЫ ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ РУКИ!! )) Действующий прибыльный и актуальный бизнес - детский развивающий центр, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
гот.бизнул. Лобкова, 4/1
р-н. Ленинский
1 700 000 ₽
141 667 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Пpедлагаeм Bашeму вниманию готовый бизнеc на cтремительнo рaзвивaющeмся pынкe элeктpoнных сигарeт. Вейп магaзин …
Светлана Дьякова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 31
12 990 000 ₽
71 413 ₽/м²
Площадь: 181.9 м²
подвал/-
Продаётся комфортабельное офисное помещение в 16-ом Военном городке! Это прекрасно оформленное встроенное …
Михаил Чернов
Агентство недвижимости
ТИМХАУС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 36
гот.бизнул. Молодогвардейская, 20
р-н. Ленинский/Старая московка
19 000 000 ₽
193 878 ₽/м²
Площадь: 98.0 м²
Этаж: 1/-
М.ПРОФИ эксперт в сфере недвижимости ,предлагает Вашему вниманию действующую стоматологическую клинику! …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
M.ПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
гот.бизнп. Дальний
р-н. Ленинский
85 000 000 ₽
18 359 ₽/м²
Площадь: 4 630.0 м²
Этаж: 1/-
Продается готовый бизнес,действующее прибыльное производство(ежемесячная прибыль 5 млн.руб.),с большим количеством …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
БАСТИОН-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 1
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
409 000 ₽
38 585 ₽/м²
Площадь: 10.6 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 11П, кадастровый номер 55:36:000000:159889, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
578 000 ₽
37 290 ₽/м²
Площадь: 15.5 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 12П, кадастровый номер 55:36:000000:159892, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 2
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
976 000 ₽
35 362 ₽/м²
Площадь: 27.6 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 13П, кадастровый номер 55:36:000000:159888, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 4
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
1 090 000 ₽
34 936 ₽/м²
Площадь: 31.2 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 4П, кадастровый номер 55:36:000000:36381, общей площадью 31,2 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
своб.назнул. Серова, 32
р-н. Ленинский
2 550 000 ₽
91 071 ₽/м²
Площадь: 28.0 м²
Этаж: 2/2
Прoдaю помещение 28,5 кB.м. с готовым бизнеcом Cтудия Загаpa. Нa 2 этажe. C oтличным peмoнтoм. 60 кВт. 380 вт. Два …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 14
своб.назнул. Карбышева, 6
р-н. Ленинский/Привокзальный
2 700 000 ₽
115 385 ₽/м²
Площадь: 23.4 м²
подвал/10
Светлое помещение с отдельным входом и вентиляцией Продается универсальное коммерческое помещение в жилом доме. …
Александра Носенко
Агентство недвижимости
ГЮЦН ЭТАЛОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 6
своб.назнул. Леконта, 6
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
3 457 000 ₽
31 032 ₽/м²
Площадь: 111.4 м²
цоколь/6
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 3П, кадастровый номер 55:36:000000:36380, общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 20
своб.назнул. 1-я Трамвайная, 70
р-н. Ленинский
3 500 000 ₽
17 327 ₽/м²
Площадь: 202.0 м²
Этаж: 1/2
Под грузовой СТО , магазин ,склад , гостиницу , хостел , отель, мотель. Продаю , капитальное здание с 2 …
Нуркан Мукашев
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-СЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 29
своб.назнул. Блусевич, 21
р-н. Ленинский/Привокзальный
4 200 000 ₽
99 762 ₽/м²
Площадь: 42.1 м²
Этаж: 1/4
Продается торгово-офисное помещение с отдельным входом свободного назначения. Можно использовать под магазин, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КОМФОРТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 10
своб.назнул. Труда, 21
р-н. Ленинский/р-н ул. Труда
4 400 000 ₽
90 909 ₽/м²
Площадь: 48.4 м²
Этаж: 1/5
Продаётся помещение с отдельным входом на первом этаже жилого дома, расположенного в жилом массиве в Ленинском …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 13 дней назад
1 из 18
своб.назнул. Машиностроительная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 600 000 ₽
131 148 ₽/м²
Площадь: 42.7 м²
Этаж: 1/16
Коммерческое помещение с высоким потенциалом на первом этаже жилого дома! Подходит под любую сферу деятельности. …
Анна Зограбян
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
своб.назнул. Машиностроительная, 5
р-н. Ленинский/пос. Южный
5 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
Площадь: 42.0 м²
Этаж: 1/16
Продается коммерческое помещение свободного назначения, под любой вид деятельности. Удобная транспортная развязка, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
своб.назнул. П.Ильичева, 2
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
5 650 000 ₽
76 351 ₽/м²
Площадь: 74.0 м²
Этаж: 1/5
На срочной продаже помещение 74,6 кв.м с отдельным входом, расположенное на первом этаже 5-ти этажного кирпичного …
Наталья Михайловна
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 11
своб.назнул. Молодогвардейская, 11
р-н. Ленинский/Старая московка
5 700 000 ₽
77 657 ₽/м²
Площадь: 73.4 м²
Этаж: 1/5
АН Город Солнца предлагает КУПИТЬ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА МОСКОВКЕ ( площадь свободного назначения). Помещение теплое, …
Елена Абальцева
Агентство недвижимости
ГОРОД СОЛНЦА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено час назад
1 из 25
своб.назнул. Серова, 3
р-н. Ленинский
5 950 000 ₽
111 007 ₽/м²
Площадь: 53.6 м²
Этаж: 1/3
Компания недвижимости ''Ключники'' предлагает к продаже коммерческое помещение на 1 этаже первой линии ул. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 5
своб.назнул. Ушинского, 8А
р-н. Ленинский/Привокзальный
6 500 000 ₽
48 148 ₽/м²
Площадь: 135.0 м²
Этаж: 1/1
Значительное снижение цены !!! Продается нежилое помещение. Раньше был продуктовый магазин . Можно под услуги …
Анна Захарова
Агентство недвижимости
СТРАТЕГИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 7
своб.назн
р-н. Ленинский
8 500 000 ₽
7 727 ₽/м²
Площадь: 1 100.0 м²
Этаж: 2/2
Уникальная инвестиционная возможность! Предлагаем вашему вниманию недостроенное здание площадью 1100 м² на …
Тамара Санда
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 37
своб.назнул. 25 лет Октября, 15
р-н. Ленинский
8 500 000 ₽
54 313 ₽/м²
Площадь: 156.5 м²
подвал/9
Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже кирпичного многоквартирного дома 2016г.п. Отдельный вход. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 24 дня назад
1 из 13
своб.назнул. Лобкова, 3
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
8 900 000 ₽
161 818 ₽/м²
Площадь: 55.0 м²
Этаж: 1/3
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагаем приобрести, помещение свободного назначения на 1 этаже , …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено день назад
1 из 29
своб.назнул. Лобкова, 3
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
8 900 000 ₽
178 000 ₽/м²
Площадь: 50.0 м²
Этаж: 1/3
Продажа коммерческого помещения - ул. Лобкова дом 3. street retail Отдельный вход - крыльцо, место под вывеску. …
Нелли Еремеева
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 дней назад
Обновлено 10 дней назад
1 из 37
своб.назнул. Федора Крылова, 5
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
9 500 000 ₽
19 467 ₽/м²
Площадь: 488.0 м²
подвал/5
Коммерческое помещение общей площадью 488 кв.м., расположенное в подвале жилого кирпичного дома под магазином. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено месяц назад
1 из 37
своб.назнул. Моторная, 6
р-н. Ленинский/Московка-2
9 990 000 ₽
169 322 ₽/м²
Площадь: 59.0 м²
Этаж: 1/5
Предлагаем к продаже готовый бизнес Студия Красоты на Московке-2!!! Помещение в собственности! Салон расположен …
Оксана Дариенко
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 47
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
11 000 000 ₽
55 838 ₽/м²
Площадь: 197.0 м²
подвал/5
Помещение свободного назначения,сейчас оборудовано под кафе.Подойдёт под любую деятельность ( магазин,учебный …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
своб.назнул. Кучерявенко, 3
р-н. Ленинский/р-н ул. Труда
14 000 000 ₽
93 960 ₽/м²
Площадь: 149.0 м²
Этаж: 1/5
Помещение свободного назначения пл. 149 м2 с 2 отдельными входами. Оборудовано 3 кондиционерами , пожарная …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 16
своб.назнул. Рождественского
р-н. Ленинский
14 700 000 ₽
48 355 ₽/м²
Площадь: 304.0 м²
Этаж: 1/1
Продам помещение на территории Ленинского рынка Рождественского 6, справа от кафе Лавр под кафе, ресторан, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 33
своб.назнул. Демьянова, 67
р-н. Ленинский
15 800 000 ₽
45 143 ₽/м²
Площадь: 350.0 м²
Этаж: 3/3
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! База 12.8 сот. 40 кВт. ГАЗ. Асфальт. Оптика. Текст объявления: ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! …
Павел Москаленко
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 10
своб.назнпр-кт. Карла Маркса, 66
р-н. Ленинский
15 870 000 ₽
115 000 ₽/м²
Площадь: 138.0 м²
Этаж: 1/14
Помещение двумя залами с 2-мя отдельными входами на 1 эт. Две обзорные стороны фасада с местом под рекламную …
Анна
Агентство недвижимости
АННА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 9
своб.назнул. 2-я Карьерная
р-н. Ленинский
21 000 000 ₽
65 625 ₽/м²
Площадь: 320.0 м²
Этаж: 1/1
Срочно! Рассмотрим разные варианты оплаты! Продается отдельно стоящее помещение свободного назначения на земельном …
Наталья Беккер
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ БЕККЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 22
своб.назнул. Гуртьева
р-н. Ленинский
22 000 000 ₽
110 000 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/1
Продам автосервис на первой линии. Помещение площадью 150кв. М, два поста мелкосрочного ремонта, магазин …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 20
своб.назнул. И.Мишина, 2
р-н. Ленинский/Московка-2
28 000 000 ₽
58 333 ₽/м²
Площадь: 480.0 м²
подвал/10
Продается цокольный этаж в торговом комплексе с арендаторами .Заключены долгосрочные договоры аренды …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением