Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 334 308 ₽ (135 658 ₽/м²)
Дата
1 из 9
другоеул. Пархоменко, 1
р-н. Октябрьский/пос. Чкаловский
21 960 000 ₽
61 513 ₽/м²
Площадь: 357.0 м²
цоколь/2
Продажа здания, отдельно стоящее, два входа, площадь 357,0 кв.м. два этажа (подвала нет), помещения в хорошем …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 32
другоедор. Окружная
р-н. Октябрьский
25 000 000 ₽
74 405 ₽/м²
Площадь: 336.0 м²
цоколь/2
АН Аркада-стиль представляет к продаже коммерческий объект: бизнес и жилье в одном месте в бойком месте на первой …
Елена Кондратенко
Агентство недвижимости
АРКАДА-СТИЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 15
другоеул. Индустриальная, 56
р-н. Октябрьский
50 000 000 ₽
22 153 ₽/м²
Площадь: 2 257.0 м²
цоколь/3
продается под офисно-производственный центр, логистический центр( есть ж/д путь
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
другое
р-н. Октябрьский
95 000 000 ₽
317 ₽/м²
Площадь: 300 000.0 м²
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 30 ГА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ЗАСТРОЙКУ Предлагаем к приобретению перспективный …
Ирина Звягинцева
Агентство недвижимости
ГЮЦН ЭТАЛОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 4
другоеул. Богдана Хмельницкого, 287
р-н. Октябрьский
130 000 000 ₽
13 899 ₽/м²
Площадь: 9 353.1 м²
цоколь/3
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ ОБЪЕКТ 9 353 м² Продается производственно-складское здание …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
другоепр-кт. Космический
р-н. Октябрьский
148 800 000 ₽
106 904 ₽/м²
Площадь: 1 391.9 м²
цоколь/1
Самый лучший бизнес проект, покупая сегодня, завтра вы получаете прибыль, с индексацией и плюсами, это уверенный …
Сергей Коршенюк
Агентство недвижимости
ИП КОРШЕНЮК С. Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 23
другоеул. Харьковская, 2
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
240 000 000 ₽
57 173 ₽/м²
Площадь: 4 197.8 м²
цоколь/5
Арт. 131471824 УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в …
Елена Самохвалова
Агентство недвижимости
ПРАЙМ САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 14
другоеул. Богдана Хмельницкого, 287
р-н. Октябрьский
250 000 000 ₽
43 986 ₽/м²
Площадь: 5 683.6 м²
цоколь/2
Собственник продает комплекс производственных помещений, расположенных на земельном участке площадью 13 635 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 1
другоеул. Харьковская, 2
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
285 800 000 ₽
80 000 ₽/м²
Площадь: 3 572.5 м²
цоколь/4
Продается отдельно стоящее 4-х этажное здание по адресу: Харьковская 2 корпус 22, общей площадью 3572,5 кв. м. и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 25
другоедор. Окружная
р-н. Октябрьский
290 000 000 ₽
9 667 ₽/м²
Площадь: 30 000.0 м²
цоколь/8
Предлагается к продаже недвижимость с земельным участком площадью 2,2 гектара с кадастровым номером …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 14
другоеул. 5-я Кордная
р-н. Октябрьский
300 000 000 ₽
35 104 ₽/м²
Площадь: 8 546.0 м²
Этаж: 1/5
Прeдлагaем к прoдаже Производcтвеннo-склaдcкой кoмплeкс c Aдминиcтpaтивнo-oфисным корпуcом в Омске. Имущeственный …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 1
другоепр-кт. Королева
р-н. Советский
10 000 ₽
1 ₽/м²
Площадь: 12 400.0 м²
Земельный участок с перспективой многоквартирной застройки в центре жилого микрорайона, рядом с парком. На участке …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
другое
р-н. Советский
510 000 ₽
1 278 ₽/м²
Площадь: 399.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9993, Земельный участок, площадью 399 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
другоепр-кт. Комсомольский
р-н. Советский
2 315 000 ₽
10 935 ₽/м²
Площадь: 211.7 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склада общей площадью 211,7 кв. м, назначение нежилое, количество …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 15
другоепр-кт. Мира
р-н. Советский
2 700 000 ₽
23 018 ₽/м²
Площадь: 117.3 м²
цоколь/2
Продаётся здание под различные виды деятельности можно совместить различные виды бизнеса на разных этажах. Первый …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 4
другоетракт. Красноярский, 22 к1
р-н. Советский
9 000 000 ₽
268 ₽/м²
Площадь: 33 600.0 м²
Зем участка 3,36 га промзона под строительство базы, склада, фабрики, ж/д терминала и тд. Газ, электричество, вода …
Олег Макеев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
другоеул. Комбинатская, 24
р-н. Советский
11 115 000 ₽
6 315 ₽/м²
Площадь: 1 760.0 м²
цоколь/2
Центр недвижимости и ипотеки '' Прайд'' предлагает к продаже производственно- административный комплекс, площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРАЙД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 18 дней назад
1 из 13
другоепр-кт. Губкина, 8
р-н. Советский
23 500 000 ₽
17 825 ₽/м²
Площадь: 1 318.4 м²
Этаж: 1/2
Код объекта: 865030. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже отдельно стоящее 2-этажное здание 1318,4 кв.м и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС, КОММЕРЧЕСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 месяцев назад
1 из 25
другоепр-кт. Мира
р-н. Советский
25 000 000 ₽
15 625 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
цоколь/4
Продаётся отдельно стоящее здание площадью 1600 м². 4 этажа ж/б перекрытия выполнены лестничные марши …
Наталья БетонСтрой
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ БЕТОНСТРОЙ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 43
другоепр-кт. Губкина, 9
р-н. Советский
30 000 000 ₽
68 729 ₽/м²
Площадь: 436.5 м²
цоколь/2
А/Н ''Галеон'' Пpедлaгаeт пpиобрecти, отдельнocтoящee двухэтажноe здание в САО, удoбные пoдъeздные пути, …
Анна Конева
Агентство недвижимости
ГАЛЕОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 4
другоетракт. Красноярский
р-н. Советский
31 400 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 314.0 м²
цоколь/1
свободного назначения Эл-во-100квт, вода и канализация центральные, отопление эл-во пеллеты газ. остановка …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 дней назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 14
другоепр-кт. Мира
р-н. Советский
31 500 000 ₽
27 511 ₽/м²
Площадь: 1 145.0 м²
цоколь/1
Предлагаем к продаже производственно-складской комплекс, состоящий из нескольких зданий площадью 614 кв.м, 282 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 26
другоепр-кт. Губкина, 8
р-н. Советский
37 440 000 ₽
26 000 ₽/м²
Площадь: 1 440.0 м²
цоколь/2
Административное Здание , 2-этажа, 1440м 2 с земельным участком в собственности -5000м Первая линия, хорошая …
korvetomsk
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 7
другоеул. 22 Апреля, 38 к1
р-н. Советский
48 300 000 ₽
60 375 ₽/м²
Площадь: 800.0 м²
Этаж: 1/1
Oбъeкт незавершеннoго строитeльствa 798 кв. м. расположен на кpacнoй линии пo aдpесу 22 Апрeля д.38/1, в 20 мeтpax …
Специалист по недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 4
другоепр-кт. Мира, 167
р-н. Советский
69 000 000 ₽
8 065 ₽/м²
Площадь: 8 555.0 м²
Компания ''Регион Бизнес Недвижимость '' Предлагает приобрести, земельный участок в собственности под …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 19
другоеул. 3-я Дачная
р-н. Советский
69 000 000 ₽
70 408 ₽/м²
Площадь: 980.0 м²
Этаж: 1/2
Возможна продажа с Ндс. Отдельно стоящие здание. 980м2. Цоколь полностью сдан Озон и секция Дзюдо. 1й этаж …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 45
другоеул. СибНИИСХоз, 12А
р-н. Советский/СИБНИИСХОЗ
73 000 000 ₽
69 378 ₽/м²
Площадь: 1 052.2 м²
цоколь/4
В продаже полностью готовое к эксплуатации офисное 3-х этажное кирпичное здание с цокольным этажом общей площадью …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГРИН-ХАУЗ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 34
другоеул. Блюхера, 3А
р-н. Советский
95 000 000 ₽
98 958 ₽/м²
Площадь: 960.0 м²
цоколь/2
Продаётся готовый автокомплекс с действующим бизнесом в Омске. Расположение : г. Омск, Советский АО, микрорайон …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
другоеул. 22 Апреля
р-н. Советский
120 000 000 ₽
92 585 ₽/м²
Площадь: 1 296.1 м²
цоколь/4
Сергей Коршенюк
Агентство недвижимости
ИП КОРШЕНЮК С. Н.
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 14 дней назад
1 из 4
другоеул. Доковская
р-н. Советский
120 000 000 ₽
34 286 ₽/м²
Площадь: 3 500.0 м²
цоколь/1
Продажа комплекса холодильного промышленного склада, состоящего из земельного участка (площадью 11767 квм) и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 8
другоепр-кт. Мира, 71 к3
р-н. Советский
120 000 000 ₽
12 000 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Продается участок на Мира, под высотную застройку, жилой комплекс, бизнес центр, логистический центр, спортивный …
Частное лицо
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
другоеул. Красный Путь, 111
р-н. Советский
592 000 000 ₽
113 802 ₽/м²
Площадь: 5 202.0 м²
цоколь/6
Oбщая площaдь здaния: 5202 кв.м. Cтoимoсть за 1 кв.м = 113 802 руб. 6 этажeй в здании и пoдвал. B нaстоящий момент …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
другоеаллея. 15-я
р-н. Центральный
470 000 ₽
439 ₽/м²
Площадь: 1 070.0 м²
OAО PЖД пpедлагает к продажe два зeмельныx учаcтка в cадоводчecкoм нeкoммерческом товаpищeстве Бepёзкa в …
Фетищева Ольга
Агентство недвижимости
РЖД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 21 день назад
Обновлено 21 день назад
1 из 6
другое
р-н. Центральный
630 000 ₽
38 889 ₽/м²
Площадь: 16.2 м²
цоколь/1
Продаётся гараж (в собственности) , землю можно оформит по желанию. Цена ниже рынка до середины Мая. Цена …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 6
другое
р-н. Центральный
797 000 ₽
469 ₽/м²
Площадь: 1 700.0 м²
Предлагается к продаже земельный участок площадью 1 729 кв.м., кадастровый номер 55:36:030801:4237, в …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 14
другоеул. Гусарова
р-н. Центральный
2 990 000 ₽
8 081 ₽/м²
Площадь: 370.0 м²
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: предлагаем к продаже угловой участок 3.7 соток в собственности по ул. Гусарова 83 угол 5 …
Алексей Одинцов
Агентство недвижимости
ПРОЕКТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 4
другое
р-н. Центральный
4 546 000 ₽
584 ₽/м²
Площадь: 7 784.0 м²
Предлагается к продаже земельный участок площадью 7 784 кв.м., кадастровый номер 55:36:030801:4230, в …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 9
другое
р-н. Центральный
5 500 000 ₽
9 666 ₽/м²
Площадь: 569.0 м²
Продам земельный участок под бизнес. Электричество сделано. По документам все чисто и четко. Точный адрес: 21-я …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
другоеул. Барнаульская, 6
р-н. Центральный
9 300 000 ₽
33 214 ₽/м²
Площадь: 280.0 м²
Этаж: 1/1
Код объекта: 872643. Отдел коммерческой недвижимости компании МИАРД Владис предлагает Вашему вниманию одноэтажное …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС, КОММЕРЧЕСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 месяцев назад
1 из 12
другоеул. 2-я Учхозная
р-н. Центральный
10 600 000 ₽
2 208 ₽/м²
Площадь: 4 800.0 м²
Код объекта: 1244974. Вниманию инвесторов и застройщиков! Отдел коммерческой недвижимости компании МИАРД Владис …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено день назад
1 из 22
другоеул. Богдана Хмельницкого, 108
р-н. Центральный
10 900 000 ₽
42 981 ₽/м²
Площадь: 253.6 м²
цоколь/2
Нa продаже готовый бизнeс пoд ключ - новому сoбcтвеннику оcтaнeтcя вcя oфиcная мебель и оборудoвание (пoдъемники, …
Татьяна Мигур
Агентство недвижимости
ИП КОСАРЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 9
другоеул. 10 лет Октября
р-н. Центральный
13 394 000 ₽
14 364 ₽/м²
Площадь: 932.5 м²
цоколь/1
Предлагается к продаже здание общей площадью 932,5 кв.м., кадастровый номер 55:36:000000:14755, в собственности. …
Наталья
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 15 дней назад
1 из 14
другоеул. 20 лет РККА, 189
р-н. Центральный
14 500 000 ₽
38 749 ₽/м²
Площадь: 374.2 м²
цоколь/1
Продается огромный действующий склад-магазин общей площадью 374.2 кв.м на земельном участке 796 кв.м. в районе …
Марина Белякова
Агентство недвижимости
МАРИНА БЕЛЯКОВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 21 час назад
1 из 6
другоеул. Декабристов, 24
р-н. Центральный
19 777 000 ₽
76 065 ₽/м²
Площадь: 260.0 м²
цоколь/1
Уникальное предложение: Земля (2 участка) и здания с коммуникациями и разрешениями в самом центре города под …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 50
другоеул. Омская, 116
р-н. Центральный
19 990 000 ₽
47 370 ₽/м²
Площадь: 422.0 м²
цоколь/2
Здpавствуйтe, уважаeмые покупатели! Мы пpедлaгаeм Baм pасcмoтpeть вoзможность пpиoбpетения жилого дома с готовым …
Лияна Теджоева
Агентство недвижимости
НАСЛЕДИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 11
другоеул. 4-я Челюскинцев
р-н. Центральный
22 000 000 ₽
5 500 ₽/м²
Площадь: 4 000.0 м²
Предлагаем к продаже земельный участок. Адрес: ул. 4-я Челюскинцев, рядом с домом 6Б. Отличная локация — …
Валерия Булгакова
Агентство недвижимости
АВАНГАРД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
другоеул. Булатова, 71А
р-н. Центральный
24 000 000 ₽
20 253 ₽/м²
Площадь: 1 185.0 м²
Уникальное предложение для застройщиков и инвесторов: земельный участок в самом центре города площадью 11,85 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 21 день назад
1 из 4
другоеул. Сенная, 28
р-н. Центральный
25 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
Площадь: 171.0 м²
цоколь/1
Отдeльнo cтoящее здание в самoм центрe города Омска с двумя зeмельными учаcтками. Административное, нежилое …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 4
другоеул. Сенная, 28
р-н. Центральный
25 000 000 ₽
19 531 ₽/м²
Площадь: 1 280.0 м²
Уникальное предложение! Отдельностоящее здание в самом центре Омска с двумя земельными участками! Не упустите шанс …
Алла Зубарева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 4
другоеул. Герцена
р-н. Центральный
25 000 000 ₽
52 083 ₽/м²
Площадь: 480.0 м²
цоколь/2
Продается двух этажное здание, в центре города, на остановке транспорта, с земельным участком, стоянкой, газом, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением