Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 366 682 ₽ (135 356 ₽/м²)
Дата
1 из 5
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
2 200 000 ₽
115 789 ₽/м²
Площадь: 19.0 м²
Этаж: 1/1
Помещение, в хорошем состоянии, имеется канализация. Расположенное в центральном районе города. Возможно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
офисул. Октябрьская, 107
р-н. Центральный
2 600 000 ₽
185 714 ₽/м²
Площадь: 14.0 м²
Этаж: 1/10
Продам помещение свободного назначения в центре нашего города. Ул. Октябрьская, 107, помещение 2П, площадь 14 …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 7
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
3 500 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 35.0 м²
Этаж: 2/4
Продается офисное помещение из двух кабинетов и общего коридора. Располагается на втором этаже офисного центра, в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 7
офисул. Учебная, 79
р-н. Центральный
3 780 000 ₽
112 500 ₽/м²
Площадь: 33.6 м²
подвал/9
Продаётся светлое и аккуратное помещение свободного назначения в центре города. Пространство с готовой отделкой — …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 19
офисул. 5 Армии, 133
р-н. Центральный/Центр. рынок
3 900 000 ₽
80 082 ₽/м²
Площадь: 48.7 м²
Этаж: 1/3
ЦЕНА СНИЖЕНА! ТОРГ ВОЗМОЖЕН! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! Продается офисное помещение. Отдельный …
Зинаида Разумова
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 6
офисул. Омская, 115 к2
р-н. Центральный
4 150 000 ₽
125 000 ₽/м²
Площадь: 33.2 м²
Этаж: 3/3
Продаётся офис в центре города. В трехэтажном здании. Коридорная система. Вход клиентов по домофону.
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 17
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
4 500 000 ₽
188 285 ₽/м²
Площадь: 23.9 м²
Этаж: 10/12
Готовый арендный бизнес в центре города! Офис с арендатором в современном Торгово-офисном центре …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 10
офисул. 10 лет Октября, 145А
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
5 100 000 ₽
159 375 ₽/м²
Площадь: 32.0 м²
Этаж: 1/5
Пpeдлагaeм к покупкe oфисное помeщениe на пepвoй линии оживленнoй магистрали ! Выполнен качественный офисный …
Рауза Кинжитаева
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 6
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
5 775 000 ₽
133 991 ₽/м²
Площадь: 43.1 м²
Этаж: 8/12
Помещение в офисном центре бизнес класса, на первой линии, с большим потоком автомобильного и пешеходного трафика. …
Ирина Гожелева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено день назад
1 из 19
офиспр-кт. Карла Маркса, 18/1А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
5 900 000 ₽
65 556 ₽/м²
Площадь: 90.0 м²
Этаж: 4/4
В самом центре города, очень удобное расположение, особенно для ваших клиентов. Офис разделён на две части, два …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЪВАДРОТЕКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 9
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
5 975 000 ₽
130 459 ₽/м²
Площадь: 45.8 м²
Этаж: 8/12
Ирина Гожелева
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 4
офиспер. Больничный, 6
р-н. Центральный
6 500 000 ₽
94 340 ₽/м²
Площадь: 68.9 м²
Этаж: 11/14
Продаётся светлое офисное помещение на 11 этаже в центре города, в современном Бизнес-центре Эверест. Бизнес-центр …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 9
офисул. Фрунзе, 80
р-н. Центральный
6 990 000 ₽
63 545 ₽/м²
Площадь: 110.0 м²
Этаж: 9/10
Арт. 134364281 АН ''Ледон'' предлагает к приобретению офисное помещение в центре города площадью 110 кв м в …
Оксана Озольс
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 24
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
7 100 000 ₽
130 037 ₽/м²
Площадь: 54.6 м²
Этаж: 10/12
Готовый арендный бизнес в центре города! Офис с арендаторами в современном Торгово-офисном центре …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 22
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
7 120 000 ₽
130 165 ₽/м²
Площадь: 54.7 м²
Этаж: 10/12
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 16
офисул. Почтовая, 25
р-н. Центральный
7 200 000 ₽
155 172 ₽/м²
Площадь: 46.4 м²
Этаж: 1/5
Представляем вам прекрасное нежилое помещение площадью 46,4 кв. м по адресу: Омская область, г. Омск, ул. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 33
офисул. Госпитальная
р-н. Центральный
7 500 000 ₽
27 778 ₽/м²
Площадь: 270.0 м²
Этаж: 1/2
Продается отдельно стоящие здание по адресу г.Омск, ул. Госпитальная, д.42 Здание принадлежит г.Омску, продается …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 2
офисул. Октябрьская, 159
р-н. Центральный/Центр. рынок
7 500 000 ₽
75 000 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/10
Продается коммерческое помещение. Отдельный вход, первая линия, всегда есть свободные парковочные места. …
Анна Захарова
Агентство недвижимости
СТРАТЕГИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 7
офисул. Фрунзе, 1 к3
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
7 600 000 ₽
120 635 ₽/м²
Площадь: 63.0 м²
Этаж: 2/10
Продается нежилое помещение свободного назначения на 2 этаже в центре города, в элитном доме, возле …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 22 дня назад
1 из 9
офисул. Циолковского, 4
р-н. Центральный/Цирк-пл. Серова
7 650 000 ₽
191 250 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/5
Идеальное место для вашего бизнеса! Помещение 40 кв.м. на первом этаже в самом центре на ул. Циолковского. …
Сергей Копнин
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 37
офисул. Челюскинцев, 85
р-н. Центральный
7 753 200 ₽
60 102 ₽/м²
Площадь: 129.0 м²
Этаж: 1/9
Вашему вниманию предлагаем к продаже нежилое, коммерческое помещение, находящееся на первом этаже жилого дома. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЛИДЕРНЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
7 966 000 ₽
70 496 ₽/м²
Площадь: 113.0 м²
Этаж: 3/5
Арт. 42099714 Продается 113,8 м2 помещения под офис, состоящее из 3 кабинетов. При желании возможно …
Юлия Кригер
Агентство недвижимости
НСБ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 месяцев назад
1 из 16
офисул. Маршала Жукова, 154 к1
р-н. Центральный
8 200 000 ₽
96 471 ₽/м²
Площадь: 85.0 м²
Этаж: 3/14
Продается помещение, свободной планировки. Под любой вид использования. Можно офис, можно мини гостиницу, можно …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РУБЛЕВКА 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
офисул. Волочаевская, 15 к1
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
9 000 000 ₽
77 586 ₽/м²
Площадь: 116.0 м²
Этаж: 1/10
Идеальное пространство для бизнеса в самом сердце города. Продаётся коммерческая недвижимость площадью 116,4 м в …
Любовь Белякова
Агентство недвижимости
РИЭЛТКОНСАЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 12
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
9 200 000 ₽
144 654 ₽/м²
Площадь: 63.6 м²
Этаж: 3/8
Предлагаем к продаже коммерческое помещение 63,6 кв.м в историческом центре города. Помещение расположено в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 12 дней назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 29
офисул. Ф.И.Тютчева, 11 к1
р-н. Центральный/Старгород
10 200 000 ₽
127 500 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
подвал/4
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в микрорайоне Старогод. Стилоьное помещение с достойным евроремонтом. …
Алеся Воронкова
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 20
офисул. Орджоникидзе, 83
р-н. Центральный/р-н ул. Орджоникидзе
11 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
Площадь: 79.2 м²
Этаж: 1/10
Продается помещение свободного назначения в центре города. Первый этаж, отдельный вход. Так же имеется задний …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 2
офисул. Ф.И.Тютчева, 6
р-н. Центральный/Старгород
13 850 000 ₽
84 813 ₽/м²
Площадь: 163.3 м²
подвал/6
на чистой продаже офис в закрытом микрорайоне. кабинетная система планировки. современный ремонт. коммуникации …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
офисул. Т.К.Щербанева, 25
р-н. Центральный
14 100 000 ₽
95 918 ₽/м²
Площадь: 147.0 м²
Этаж: 4/9
Продается офисное помещение 147 м2 в центре города. Помещение разделено на 4 комнаты/офиса, со следующими …
Герман Лашевич
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 30
офисул. Октябрьская, 159
р-н. Центральный/Центр. рынок
14 900 000 ₽
123 344 ₽/м²
Площадь: 120.8 м²
Этаж: 1/10
Для тех, кто ищет достойный арендный доход! К продаже предлагается офисное помещение площадью 120,8 кв.м в самом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ИП АКЕНТЬЕВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 13
офисул. Декабристов, 114
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
15 000 000 ₽
91 408 ₽/м²
Площадь: 164.1 м²
подвал/15
Предлагаем к продаже нежилое помещение, расположенное на цокольном этаже. Общая площадь — 164,1 кв.м. Объект …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
офисул. Декабристов, 114
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
15 000 000 ₽
91 408 ₽/м²
Площадь: 164.1 м²
подвал/15
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 25
офисул. Учебная, 79
р-н. Центральный
15 389 000 ₽
110 000 ₽/м²
Площадь: 139.9 м²
Этаж: 10/10
Предложение от собственника. Продается офисное помещение площадью 139,9 м2. Офис находится на 10 этаже, полностью …
Специалист по недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 8
офисул. Чернышевского, 3
р-н. Центральный
15 500 000 ₽
59 615 ₽/м²
Площадь: 260.0 м²
подвал/9
Арт. 128691225 СЕРДЦЕ ОМСКА! Ваш бизнес заслуживает идеальной локации! Продаётся коммерческое помещение …
Эльмира Герасимова
Агентство недвижимости
ГРАНАТ СИТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 часа назад
1 из 20
офисул. Красный Путь, 12
р-н. Центральный/р-н кт Маяковский/Сибзавод
16 990 000 ₽
202 262 ₽/м²
Площадь: 84.0 м²
Этаж: 1/5
На продаже помещение в самом сердце города Омск! 1-й этаж! Отдельный вход! Кабинетная система, при желании все …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 10
офисул. Ленина, 50
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
18 000 000 ₽
216 867 ₽/м²
Площадь: 83.0 м²
Этаж: 1/3
Выставлено на продажу отличное помещение ! Первый этаж (дополнительно имеется площадь в подвальном помещении) , …
Ольга Педченко
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 13
офисул. Маршала Жукова, 6
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
21 200 000 ₽
160 850 ₽/м²
Площадь: 131.8 м²
Этаж: 1/7
Продаётся офис 131,8 м. ЦЕНТР города. Действующий бизнес ( салон красоты).7 комнат ,Сан.комната.и.комната …
Елена Мерхалёва
Агентство недвижимости
ЕЛЕНА МЕРХАЛЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 35
офисул. Маршала Жукова, 6
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
22 000 000 ₽
162 003 ₽/м²
Площадь: 135.8 м²
Этаж: 1/9
Арт. 91007644. Агенство недвижимости ''РОСПРОФИ! предлагают к продаже офисное помещение в самом центре города …
Виталий Ерохин
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 10 часов назад
1 из 25
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
24 990 000 ₽
121 193 ₽/м²
Площадь: 206.2 м²
Этаж: 4/12
Коммерческое помещение с арендатором в Бизнес-центре Миллениум! Общая информация: Помещение площадью 206.2 м2 …
Галина Поляк
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 часа назад
1 из 14
офисул. Звездова
р-н. Центральный
25 000 000 ₽
93 633 ₽/м²
Площадь: 267.0 м²
Этаж: 2/4
Продаётся коммерческое помещение с гаражом и парковочными местами — выгодное вложение в самом центре …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 13
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
33 200 000 ₽
80 000 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 5/5
Предлагаем к продаже помещение в историческом центре города. В офисном центре созданы все условия для комфортной …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 8
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
33 200 000 ₽
80 000 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 5/5
Новое современное офисное здание расположено в историческом центре города Омска с видом из окон на купола …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 9
офисул. Лермонтова, 62
р-н. Центральный/ул. Лермонтова (до 9 линии)
40 000 000 ₽
95 923 ₽/м²
Площадь: 417.0 м²
Этаж: 1/4
Офис с отдельным входом, 4 этажа, собственная огороженная небольшая территория и парковка, спортзал, столовая, …
MakkoZ
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
офисул. Герцена, 49
р-н. Центральный
49 000 000 ₽
94 050 ₽/м²
Площадь: 521.0 м²
Этаж: 1/2
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение специально для Вас! Продается двухэтажное здание в центре города на первой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КВАДРАТЫ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 23 минуты назад
1 из 17
офисул. 22 Партсъезда, 103А
р-н. Центральный
55 000 000 ₽
55 000 000 ₽/м²
Площадь: 1.0 м²
Этаж: 2/2
Продается офисное здание и отдельные кабинеты! Общие характеристики: • Адрес: 22 Партсъезда 103 А • Общая …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
офиспр-кт. Карла Маркса, 20
р-н. Центральный
62 000 000 ₽
32 632 ₽/м²
Площадь: 1 900.0 м²
Этаж: 2/5
Продается действующий бизнес , в центре города, 1800 кв.м. расположенный в офисном здании по адресу проспект Карла …
Мария Мария
Агентство недвижимости
МАРИЯ МАРИЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 7
офисс. Старосолдатское, ул. Советская, 3
Омская обл, р-н. Тюкалинский
630 000 ₽
11 977 ₽/м²
Площадь: 52.6 м²
Этаж: 1/1
Код лота: РАД-450340. Реализуется на торгах. АО ''Российский аукционный дом'' сообщает о проведении аукциона по …
Виталий Вороненков
Агентство недвижимости
РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено день назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 22
офисс. Троицкое, б-р. Школьный, 7
Омская обл, р-н. Омский
7 900 000 ₽
60 769 ₽/м²
Площадь: 130.0 м²
подвал/5
Предлагаю к продаже помещение в цоколе, свободного назначения. 6 кабинетов, 130 кв.м на цокольном этаже …
Денис
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
3 770 000 ₽
99 211 ₽/м²
Площадь: 38.0 м²
Этаж: 6/6
Агентство Омсксервис предлагает Вам отличное офисное помещение в офисном здании в самом сердце Старого …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОМСКСЕРВИС-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 9
5 200 000 ₽
139 785 ₽/м²
Площадь: 37.2 м²
Этаж: 1/1
Продаем нежилое помещения за 5200000р
Максим Курдюмов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением