0

1-комнатная квартира, 39.7 м²
ул. 3-я Енисейская, 32 к2

5 250 000 ₽
132 242 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж5/10
Площадь общая39.7 м²
Площадь жилая16 м²
Площадь кухни15 м²

Новостройканет
Год постройки2012
Высота потолкане указано
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Снижаем цену, пока интересен встречный вариант!!!

Готовая к жизни 1-комнатная квартира с ипотекой от 11,9% в развитом районе!

Не упустите шанс приобрести светлую, теплую и уютную однокомнатную квартиру площадью 39,7 кв.м., которая идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду!

Ваши преимущества:

Выгодная ипотека: Приобретите эту квартиру с эксклюзивной ипотечной ставкой от 11,9% сделайте мечту о собственном жилье реальностью прямо сейчас!

Полностью готова к проживанию: Квартира в отличном состоянии, не требует вложений и ждет новых хозяев. Заезжай и живи!

Идеальный вариант для инвестиций: Благодаря востребованности для аренды, это отличный пассивный доход.

Ухоженный дом и двор: Чистый подъезд, дружелюбные соседи, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой.

Всегда есть парковка: Большая парковка с обеих сторон дома — никаких проблем с поиском места для вашего автомобиля в любое время суток!