0

2-комнатная квартира, 40 м²
ул. Волкова, 1А

4 199 000 ₽
104 975 ₽ за м²

Характеристики квартиры

Этаж2/5
Площадь общая40 м²
Площадь жилая26 м²
Площадь кухни5.5 м²

Новостройканет
Год постройки1973
Высота потолка260
Интернетне указано
Лифтне указано
Мусоропроводне указано
Парковкане указано

Описание

Квартира После капитального ремонта, все новое. Заходи, живи!

Небольшая двухкомнатная квартира в панельном доме 1973 года на удобном 2(втором) этаже.

В квартире:

Большой гардеробный шкаф в коридоре.

Встроенный кухонный гарнитур с техникой.

Балкон остеклен ПВХ.

Санузел раздельный, душевая кабина.

Линолеум по бетонному основанию

Замена электропроводки, все группы светильников выведены на счетчик.

Установлены все инд приборы учета.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой -- дет сад, школа, поликлиника, магазины -- все рядом, все в соседних зданиях.

Квартира свободна от проживания. Несовершеннолетних собственников нет. Долгов или обременений нет.

Вариант подобран!!

ID объекта в нашей базе: 293

Чистая продажа

История изменения цены

06 апреля 20264 199 000 ₽-1.2%-51 000 ₽
23 марта 20264 250 000 ₽+2.4%+100 000 ₽
29 января 20264 150 000 ₽+4%+160 000 ₽
16 сентября 20253 990 000 ₽+1%+40 000 ₽
04 сентября 20253 950 000 ₽-5.7%-240 000 ₽