Прекрасный вариант для семьи с детьми! Квартира с удобной планировкой на две стороны!
Вместительная кухня 12м2 позволит Вам устраивать семейные ужины или радостные встречи с друзьями, из кухни выход на большую застекленную лоджию, где Вы можете встречать рассветы с чашечкой кофе!
Кухонный гарнитур, стол, стулья, газовая плита остаются для Вас!
В Вашем распоряжении будет просторная, наполненная светом гостиная.
Спальня в нежных бежевых тонах, шкаф купе позволит разместить все Ваши вещи!
Санузел раздельный, установлены счетчики.
Для Вас в просторной прихожей 12м2 вместительный шкаф купе для одежды.
Подъезд чистый, аккуратный, недавно сделан ремонт. Очень доброжелательные соседи, да и вообще все собственники этого дома!
Прекрасный вариант для современной семьи! Квартира подойдет для семьи с детьми прямо рядом с домом находится лицей 54, детский сад 139, в шаговой доступности различные детские центры развития!
Удобное географическое месторасположение: самый центр Левого берега легко добраться в любую точку города! Для автомобилистов комфортная транспортная развязка, рядом с домом остановка общественного транспорта.
Отличное расположение дома рядом различные супермаркеты, пекарни, аптеки, почта, пункты выдачи интернет заказов, салоны красоты, студия фитнеса и танца все рядом с домом!
Документы готовы, справки об отсутствии долгов собраны! Готовы завтра выйти на сделку!
Отвечу на все Ваши вопросы. Звоните! Для Вас помощь в одобрении ипотеки!
Арт. 118609712