Продается замечательная четырехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Две смежные и две изолированные комнаты, что создает удобство для всей семьи. Межкомнатные двери из массива придают квартире особый уют и благородство.
Санузел раздельный, установлены счетчики всё для вашего комфорта и экономии. Квартира очень теплая и светлая, в хорошем состоянии. Просторная кухня 8 м² позволит воплотить любые кулинарные фантазии.
Подъезд после ремонта, установлены окна ПВХ, всегда чисто, а соседи душевные и спокойные люди. Во дворе оборудована детская площадка вашим детям точно понравится!
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины ''Марафет'' и ''Магнит'', парикмахерская, аптека, почта, Сбербанк. Остановка общественного транспорта прямо у дома, а школьники без труда доберутся до школы. Регулярные автобусы в Омск ходят каждые пятнадцать минут.
Не упустите свой шанс! Просмотр по предварительному звонку. Звоните прямо сейчас!





















































