Купить квартиру в Омске

Средняя цена 4 806 666 ₽ (89 521 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 14
1-кул. 1-я Осенняя, 74
р-н. Советский
950 000 ₽
41 304 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 23.0 м²
жилая: 13.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
кирпич
построен 1959г.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г.Омск мкр. Береговой улица …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
1-кпр-кт. Комсомольский, 14
р-н. Советский/пос. Береговой
3 000 000 ₽
83 102 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.1 м²
жилая: 17.7 м²
кухня: 7.3 м²
балкон
Этаж: 2/5
панель
построен 1988г.
Ищете свою первую уютную квартиру? У нас есть отличное предложение! Продается светлая и теплая однокомнатная …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 26
1-кпроезд. Амурский 2-й, 4 к1
р-н. Центральный/Амурский поселок
4 200 000 ₽
114 754 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.6 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.8 м²
лоджия
Этаж: 6/11
панель
построен 2016г.
Омск, 2-й Амурский проезд, 4к1: Ваша идеальная первая квартира! Мечтаете о собственном уютном уголке в …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 11
2-кпер. Малый
р-н. Советский
800 000 ₽
21 053 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.0 м²
жилая: 28.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
кирпич
Квартира в четырех квартирном доме с отдельным входом.Печное отопление (газ по улице),вода (колонка) есть …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 27
2-кул. Советская, 5
р-н. Советский
3 500 000 ₽
75 594 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 46.3 м²
жилая: 29.0 м²
кухня: 4.5 м²
балкон
Этаж: 3/5
кирпич
Уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в живописном Береговом ждёт своих новых хозяев! Всего 30 минут …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 час назад
1 из 18
2-кул. 1-я Осенняя, 49
р-н. Советский/пос. Береговой
3 700 000 ₽
87 264 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 42.4 м²
жилая: 30.0 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/1
кирпич
Квартира с хорошим ремонтом,комнаты изолированны .Большой зал,спальня,кухня , веранда утеплена и оборудована …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
2-кпр-кт. Комсомольский, 4А
р-н. Советский/пос. Береговой
3 700 000 ₽
85 253 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 43.4 м²
жилая: 27.1 м²
кухня: 5.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
панель
построен 1975г.
Представляю вам уютную двухкомнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме — идеальный вариант для семьи или …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 32
2-кп. Биофабрика
р-н. Центральный
7 200 000 ₽
125 217 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 57.5 м²
жилая: 29.5 м²
кухня: 13.6 м²
лоджия
Этаж: 8/10
панель
Новая жизнь начинается здесь: Светлая квартира с идеальной планировкой в новом доме! Представьте: вы просыпаетесь …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 32
2-кпр-кт. Карла Маркса, 22А
р-н. Центральный/ост. Турист - Цирк
7 500 000 ₽
127 119 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.0 м²
жилая: 31.1 м²
кухня: 10.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
Представьте себе: просторная квартира в самом сердце города, где кирпичная надежность советской постройки …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 39
3-кул. 1-я Ленинградская
р-н. Ленинский
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 66.0 м²
жилая: 41.0 м²
кухня: 9.6 м²
2 балкона
Этаж: 3/9
кирпич
Ваша мечта о просторной и уютной квартире становится реальностью! Представьте, как вы обустраиваете свою новую …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 34
3-кпр-кт. Королева, 16
р-н. Советский/р-н ул. Королева (ост. Волкова)
7 100 000 ₽
119 328 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 59.5 м²
жилая: 43.0 м²
кухня: 6.9 м²
балк. + лодж.
Этаж: 8/9
панель
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной трехкомнатной квартиры общей …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 7 дней назад
1 из 16
3-кп. Ключи, ул. Березовая, 15
Омская обл, р-н. Омский
4 500 000 ₽
90 361 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 49.8 м²
жилая: 33.8 м²
кухня: 8.5 м²
балкон
Этаж: 5/9
панель
Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает отличный вид из окон . В квартире …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 50
3-кп. Ключи, ул. Березовая, 4
Омская обл, р-н. Омский
5 600 000 ₽
89 030 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 62.9 м²
жилая: 46.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 3/5
панель
построен 1980г.
Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Заезжай и живи! Не упустите шанс стать владельцем замечательной …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 27
4-кпр-кт. Комсомольский, 8
р-н. Советский/пос. Береговой
5 650 000 ₽
80 142 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 70.5 м²
жилая: 50.0 м²
кухня: 8.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
панель
Продается замечательная четырехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Две смежные и две …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 42
4-кпр-кт. Менделеева, 45
р-н. Советский/Заозерный
7 200 000 ₽
89 664 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 80.3 м²
жилая: 48.3 м²
кухня: 10.6 м²
лоджия
Этаж: 4/10
панель
Мечтаете о просторной квартире для вашей семьи в тихом, но развитом районе Омска? Тогда эта 4-комнатная квартира …
Лариса Игнатович
Агентство недвижимости
ЛАРИСА ИГНАТОВИЧ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением