Купить 1-комнатную квартиру в Омске

Средняя цена 4 446 345 ₽ (122 125 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 39
1-кул. 5-я Рабочая, 83
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 900 000 ₽
168 966 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
балкон
Этаж: 9/9
кирпич
Идеальная 1-комнатная квартира с балконом-кабинетом на ул. 5-я Рабочая!!! * Адрес: г. Омск, ул. 5-я Рабочая, д. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 9
1-кул. 1-я Железнодорожная, 40
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/9
панель
построен 1988г.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вам приобрести 1 комн квартиру в р-не ул. Кирова в Октябрьском …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ФОРВАРД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 8 дней назад
1 из 14
1-кул. Берко Цемента, 14
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 187 000 ₽
105 182 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 30.3 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 7.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/5
кирпич
построен 1978г.
Продается 1-ая квартира на 1/5 этажного кирпичного дома(цоколь высокий). Место комфортного проживания (4-ая …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 26
1-кул. 5-я Рабочая, 70б
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 250 000 ₽
109 797 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 29.6 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
кирпич
Продается уютная однокомнатная квартира в развитом микрорайоне нашего города. Квартира очень теплая . Новому …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
АЛЬМЕРАРИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 8
1-кул. 1-я Железнодорожная, 40
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 350 000 ₽
111 667 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 30.0 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 6.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 1/9
панель
Вам не нужен чужой ремонт? Ищите квартиру для воплощения своих авторских идей? Тогда вам к нам! Центр недвижимости …
Екатерина Шалимова
Агентство недвижимости
АКАДЕМИЯ ЖИЛЬЯ-55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 21
1-кул. Кирова, 26
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 700 000 ₽
140 684 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 26.3 м²
жилая: 16.3 м²
кухня: 5.0 м²
балкон
Этаж: 1/9
панель
Номер объекта: 537606. Агентство недвижимости Домофон предлагает продажу 1 комнатной Квартиры по адресу: г.Омск, …
Лилия Зубакова
Агентство недвижимости
ДОМОФОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 13
1-кул. Кирова, 18 к2
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 730 000 ₽
99 733 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.4 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 9/9
панель
построен 1988г.
На сообщения не отвечаем, только звонки! Продам 1-комнатную квартиру в районе остановки ''11 Рабочая'' (р-н …
Николай Баев
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 32
1-кул. Харьковская, 27 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 000 000 ₽
103 359 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.7 м²
жилая: 26.4 м²
кухня: 7.3 м²
лоджия
Этаж: 12/12
кирпич
построен 2008г.
Код объекта: 2042257. Внесен аванс! Компания МИАРД Владис приглашает приобрести видовую однокомнатную квартиру в …
МИАРД Владис
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 25 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
1-кул. Харьковская, 27 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 300 000 ₽
115 282 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.3 м²
жилая: 29.1 м²
балкон
Этаж: 4/12
кирпич
построен 2008г.
Просторная 1-к.кв. 37,3 м² в районе с развитой инфраструктурой платеж 42 684 руб. ставка 11.9!!! г. Омск, ул. …
Александр Янцен
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 23
1-кул. 4-я Транспортная, 34
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 300 000 ₽
112 565 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.2 м²
жилая: 19.3 м²
кухня: 9.4 м²
балкон
Этаж: 1/9
панель
построен 1980г.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА ------------------------Один взрослый собственник. продам или обменяю на авто (с …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 17 часов назад
1 из 6
1-кул. Харьковская, 27 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 300 000 ₽
115 282 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.3 м²
жилая: 29.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/12
кирпич
построен 2008г.
Дом построен в 2008 году. В подъезде и во дворе есть видеонаблюдение. Ухоженный двор и закрытая территория для …
Ирина Владимировна
Агентство недвижимости
АССОЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 21
1-кул. Кирова, 51
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 600 000 ₽
109 005 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 42.2 м²
жилая: 18.4 м²
кухня: 11.0 м²
лоджия
Этаж: 13/16
панель
Продается 1- комнатная квартира с просторной кухней. Пол в комнате ламинат. Окна ПВХ, выходят на улицу. Лоджия …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ПРОФИ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 21
1-кул. Харьковская, 27
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 850 000 ₽
121 859 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
жилая: 18.4 м²
кухня: 8.8 м²
лоджия
Этаж: 6/12
панель
построен 1991г.
ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ! ДОСТУПНА СНИЖЕННАЯ СТАВКА, ОТ 11,9% ! Продается уютная 1-к квартира (39.8 м²) …
Вероника Федорова
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 27
1-кул. Харьковская, 27
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 850 000 ₽
121 859 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 39.8 м²
жилая: 18.4 м²
кухня: 8.8 м²
лоджия
Этаж: 6/12
построен 1991г.
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Омске, по адресу: ул. Харьковская, 27. Квартира …
Татьяна
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 12
1-кул. Кирова, 20
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 890 000 ₽
119 853 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.8 м²
жилая: 19.3 м²
кухня: 9.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/12
панель
Арт. 132746843 АН''Ледон'' предлагает купить светлую, уютную 1 комнатную квартиру. Комната 19 кв.м. Просторная …
Андрей Четкин
Агентство недвижимости
ЛЕДОН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 13 часов назад
1 из 10
1-кул. Кирова, 12
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 890 000 ₽
111 136 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 44.0 м²
жилая: 20.0 м²
кухня: 9.0 м²
балкон
Этаж: 12/13
построен 1995г.
отличная квартира от собственник, риэлторам не звонить есть свой риэлтор,
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 26
1-кул. Кирова, 12
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 090 000 ₽
122 651 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.5 м²
жилая: 18.0 м²
кухня: 10.0 м²
балкон
Этаж: 12/13
построен 1995г.
На чистой продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,5 кв. м на 12-м этаже 13-этажного дома. Дом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РИЭЛТ-ЛАЙН
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 15
1-кул. 2-я Военная, 19
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 100 000 ₽
124 088 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 41.1 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 12.0 м²
лоджия
Этаж: 2/15
кирпич
построен 2013г.
•Продается 1-комн квартира рядом с ДК Рубин. Общая площадь квартиры 41,1 кв м, удачная планировка: в прихожей …
Марина Анатольевна Ротанина
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 15
1-кул. Кирова, 51 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 130 000 ₽
137 534 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.3 м²
жилая: 16.8 м²
кухня: 7.8 м²
лоджия
Этаж: 15/16
монолит
построен 2025г.
Новая, уютная квартира, полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (вся мебель и техника …
Николай Шульга
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 17
1-кул. Кирова, 51 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 837 000 ₽
150 051 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.9 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 10.0 м²
лоджия
Этаж: 16/16
монолит
построен 2025г.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию теплую и уютную квартиру в районе остановки общественного транспорта …
Емельянова Анна
Агентство недвижимости
АВЕСТА-РИЭЛТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 11 часов назад
1 из 30
1-кул. Кирова, 51 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 840 000 ₽
150 129 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 38.9 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 16/16
мон/кирп
построен 2025г.
Kомпания недвижимocти Ключники пpедлaгaет к пpодажe светлую 1-к квaртиру с дизайнерским ремонтом. Осталось …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
КЛЮЧНИКИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 22 дня назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 12
1-кул. 5-я Рабочая, 70
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
3 550 000 ₽
113 419 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 31.3 м²
жилая: 17.0 м²
кухня: 5.6 м²
балкон
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1961г.
Продается 1комн.кв.5/5эт.кирпичного дома,31.3кв.м-общая пл.,17кв.м.-жилая, ремонт косметический.Санузел общий. Вся …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 18
1-кул. Кирова, 51 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 100 000 ₽
122 024 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.6 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 6.0 м²
лоджия
Этаж: 10/16
мон/кирп
построен 2016г.
Продается 1-комнатная квартира-студия под отделку в ЖК На Кирова. Всего несколько минут пешком требуется, чтобы …
Галина Лолаева
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 16
1-кул. Харьковская, 27 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 300 000 ₽
115 282 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 37.3 м²
лоджия
Этаж: 4/13
кирпич
построен 2008г.
Новый дом в спальном районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортного проживания расположено в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 17 дней назад
1 из 15
1-кул. Кирова, 20
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 40.2 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 9.0 м²
лоджия
Этаж: 5/12
панель
построен 1996г.
Продается большая, светлая однокомнатная квартира на 5 этаже 12-этажного дома в районе с очень хорошо развитой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РАДУГА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 19
1-кул. Кирова, 51 к1
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 500 000 ₽
115 979 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 38.8 м²
кухня: 10.4 м²
лоджия
Этаж: 6/16
монолит
Инфраструктура в районе развита хорошо , транспортная развязка в любой конец города. В шаговой доступности школа, …
Ольга Педченко
Агентство недвижимости
22 ВЕК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 15
1-кул. 2-я Военная, 19
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
4 500 000 ₽
136 364 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 33.0 м²
жилая: 16.0 м²
кухня: 13.0 м²
лоджия
Этаж: 3/15
построен 2013г.
На чистой продаже уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на 3 этаже 15-этажного дома, построенного в 2013 …
Ирина Викторовна
Агентство недвижимости
ИРИНА ВИКТОРОВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 15
1-кул. Кирова, 22 к2
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 200 000 ₽
136 483 ₽/м²
обменный вариант
Площадь: 38.1 м²
жилая: 19.5 м²
кухня: 9.6 м²
лоджия
Этаж: 5/10
панель
Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру улучшенной планировки 38.1 кв.м., расположенную на 5 этаже 10 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕКТР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 12
1-кул. Кирова, 51
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
5 500 000 ₽
149 457 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 36.8 м²
жилая: 19.0 м²
кухня: 8.6 м²
лоджия
Этаж: 10/16
блочный
построен 2016г.
Арт. 135267753 Квартиру можно купить по ставке от 11,9% Продается видовая 1 комнатная квартира на 10 этаже с …
Татьяна Карпенко
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 23 дня назад
Обновлено 11 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением