Купить квартиру в Омске

Средняя цена 6 637 181 ₽ (115 749 ₽/м²)Динамика цен
Дата
1 из 45
4-кул. Волгоградская, 2Б
р-н. Кировский/ост. Ватутина-Восточная
6 200 000 ₽
105 263 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 58.9 м²
жилая: 43.4 м²
кухня: 5.5 м²
без балк./лодж.
Этаж: 4/5
панель
построен 1975г.
Продается 4-комнатная квартира с гаражом в первом микрорайоне Левобережья! Преимущества квартиры: Светлая и …
Андрей Валериевич Кокшаров
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 34
4-кул. Марченко, 9
р-н. Ленинский/ЖД Вокзал
7 000 000 ₽
116 086 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 60.3 м²
кухня: 6.0 м²
2 лоджии
Этаж: 4/9
панель
построен 1977г.
Успейте купить светлую и просторную 4-к квартиру по привлекательной стоимости! Общая площадь - 60.3 кв м. …
Гульнара Жолдубековна Жунусова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 26
4-кул. Харьковская, 19
р-н. Октябрьский/р-н ул. Кирова
6 599 000 ₽
94 137 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 70.1 м²
жилая: 49.0 м²
кухня: 7.4 м²
лоджия
Этаж: 1/9
кирпич
построен 1988г.
Большая квартира для большой семьи! Продаётся 4-х комнаная квартира с удобной планировкой в кирпичном доме (c …
Сергей Александрович Гнусков
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 14 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 50
4-кул. Омская, 134 к1
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
10 500 000 ₽
101 156 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 103.8 м²
кухня: 24.0 м²
лоджия
Этаж: 1/10
панель
построен 2007г.
Замечательная квартира для большой семьи. В новом доме 2007 года постройки. Центр города! Отличная планировка! …
Наталья Владимировна Антонова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 43
4-кул. Маршала Жукова, 105
р-н. Центральный/р-н ул. Жукова - Степная
13 850 000 ₽
116 387 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 119.0 м²
жилая: 90.5 м²
кухня: 21.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 9/9
кирпич
построен 1997г.
Предлагаем купить просторную четырехкомнатную квартиру площадью 119 кв. м. в центральном районе города. Квартира …
Александр Владимирович Мельников
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 50
кул. П.Ильичева, 2
р-н. Ленинский/Цирк-пл. Серова
1 420 000 ₽
80 682 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.6 м²
жилая: 17.6 м²
балкон
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1963г.
Балкон и локация делают эту комнату рядом с Набережной Иртыша, наиболее привлекательной. Площадь комнаты 17,6 …
Зульфия Ильинична Бейсекеева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 22
кул. 11-я Чередовая, 3
р-н. Ленинский/ТВ завод / Чередовый
1 580 000 ₽
97 531 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 16.2 м²
жилая: 16.2 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
кирпич
построен 1980г.
Вода в комнате! На продаже просторная комната на комфортном втором этаже в районе ПО Иртыш Телевизионного завода. …
Екатерина Николаевна Шелконог
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 28
кул. 22 Апреля, 10В
р-н. Советский/р-н ДК Химик
1 370 000 ₽
80 588 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.0 м²
жилая: 17.0 м²
без балк./лодж.
Этаж: 2/5
панель
построен 1971г.
Дoм втopой от оcтановки, рядом многo магaзинов, caдик, школа. Пpoдaм кoмнaту гocтиннoгo типа - общий коpидop, …
Татьяна Павловна Власова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 8
кул. 23-я Линия, 67
р-н. Центральный/р-н ул. 9-27 Линии
1 300 000 ₽
99 237 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 13.1 м²
жилая: 13.1 м²
без балк./лодж.
Этаж: 5/5
кирпич
построен 1980г.
Успей купить! Комнату в общежитии в 5-ти минутах от центра города! Сдавать можно сразу! Комната на 5-м этаже …
Валерия Евгеньевна Викентьева
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
кул. Яковлева, 16
р-н. Центральный/р-н ТЦ Омский/Агрегатный з-д
1 800 000 ₽
104 046 ₽/м²
чистая продажа
Площадь: 17.3 м²
жилая: 17.3 м²
без балк./лодж.
Этаж: 3/5
кирпич
построен 1981г.
Продается комната в благоустроенном общежитии, расположенном в самом центре города. Объект представляет собой …
Марина Сергеевна Денисова
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 2 дня назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением