Купить склад в Омске

Средняя цена 54 295 448 ₽ (25 115 ₽/м²)
Дата
1 из 39
склад/прс. Новая Шараповка, ул. Молодежная, 3А
Омская обл, р-н. Марьяновский
5 500 000 ₽
28 947 ₽/м²
Площадь: 190.0 м²
Этаж: 1/1
Арт. 134897421 Описание объекта Предлагает к приобретению нежилое здание, общей площадью 190.6м и земельный …
Константин Бородин
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС ЛЕГЕНДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 19 дней назад
Обновлено день назад
1 из 2
склад/пр
2 550 000 ₽
3 643 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/1
На продаже производство в Марьяновском районе. Ул. Пролетарская. Земельный участок 40 соток Территория огорожена …
Евгения Кузло
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ КУЗЛО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 2
склад/прс. Заря Свободы, ул. Пролетарская
Омская обл, р-н. Марьяновский
2 950 000 ₽
4 214 ₽/м²
Площадь: 700.0 м²
Этаж: 1/1
Евгения Кузло
Агентство недвижимости
ЕВГЕНИЯ КУЗЛО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 10 месяцев назад
1 из 20
склад/прд. Пахомовка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
7 998 000 ₽
18 177 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 1/1
Продается два помещения одно из кирпича 220 м2, и второе 220 м2 на металлическом каркасе обшито деревом с …
Ольга Васильева
Агентство недвижимости
ЭВРИКА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 3
склад/прс. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
12 000 000 ₽
27 273 ₽/м²
Площадь: 440.0 м²
Этаж: 2/2
Здание 440 м2, участок 10 соток. Тюкалинская 5/5 . 2 этажа. Производство. Металлоконструкция и сэндвич. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 10
склад/прс. Дружино
Омская обл, р-н. Омский
13 000 000 ₽
36 111 ₽/м²
Площадь: 360.0 м²
Этаж: 1/1
Продается помещение с земельным участком в собственности. 10 соток земли и 360 метров само помещение. Продается …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ДОБРЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 9
15 900 000 ₽
13 250 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Этаж: 1/1
Предлагаем к продаже производственное, складское помещение. Имеется прилегающая территория, разворотная площадка. …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
1 из 15
69 000 000 ₽
4 929 ₽/м²
Площадь: 14 000.0 м²
Этаж: 1/2
Предлагаем в продажу производственную базу со складскими и производственными цехами, возможна продажа с …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено 10 часов назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением