Снять коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 202 880 ₽ (921 ₽/м²)
Дата
1 из 10
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
181 800 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 242.4 м²
Этаж: 2/8
Предлагаем в аренду коммерческое помещение 242,2 кв.м в историческом центре города. В бизнес- центре созданы все …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 16
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
194 400 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 162.0 м²
Этаж: 3/3
Аренда от Собственника в Центре, без комиссии! Сдается в аренду офисный блок в историческом центре города в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 часов назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 16
офисул. 10 лет Октября, 166 к1
р-н. Центральный
200 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 400.0 м²
Этаж: 4/4
Регион Бизнес Недвижимость предлагает помещение 400 кв на первой линии, имеется своя парковка на 30 машин, доступ …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 20
офисул. Госпитальная
р-н. Центральный
210 000 ₽
777 ₽/м²
Площадь: 270.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается в аренду отдельно стоящие здание по адресу г.Омск, ул. Госпитальная, д.42 Площадь 270 м2 с земельным …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 6
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
213 450 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 142.3 м²
Этаж: 5/8
Предлагаем в аренду офисное помещение 142,3 кв.м в историческом центре города. ПОМЕЩЕНИЕ СДАЕТСЯ С РЕМОНТОМ И …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 6
офисул. 8 Марта, 8
р-н. Центральный
222 400 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 222.4 м²
Этаж: 1/6
Сдается просторное офисное помещение 222.4 кв.м. Здание расположено в историческом центре города. В шаговой …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МОЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 21 день назад
1 из 31
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
239 300 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 239.3 м²
Этаж: 2/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Собственник, не агент. Звоните! Статусный офис с панорамными окнами в самом центре …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 лет назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 6
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
254 100 ₽
1 500 ₽/м²
Площадь: 169.4 м²
Этаж: 5/8
Предлагаем в аренду офисное помещение 169,4 кв.м в историческом центре города. ПОМЕЩЕНИЕ СДАЕТСЯ С РЕМОНТОМ И …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 11 дней назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 10
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
280 000 ₽
1 400 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 2/5
Предлагаем в аренду офисное помещение в историческом центре города. Помещение состоит из открытого пространства и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 5
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
280 000 ₽
1 400 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 2/5
Прямая аренда от Собственника в Центре В центре города в Бизнес-Центре ''Тарская, 14'' на 2-ом этаже сдаются …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 15
офиспр-кт. Карла Маркса, 3/1
р-н. Центральный
290 000 ₽
805 ₽/м²
Площадь: 360.0 м²
Этаж: 2/3
Арт. 93885334. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА. Готовый офис на 30+ мест с дизайнерским ремонтом и итальянской мебелью. 50 …
Роман Долгов
Агентство недвижимости
РОСПРОФИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 17 дней назад
Обновлено день назад
1 из 12
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
326 812 ₽
787 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 5/5
Предлагаем в аренду коммерческое помещение 415 кв.м в историческом центре города. Помещение находится в хорошем …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 9 дней назад
1 из 5
офисул. Чапаева, 71
р-н. Центральный
327 020 ₽
788 ₽/м²
Площадь: 415.0 м²
Этаж: 5/5
Здание расположено историческом центре города, имеет концептуальное архитектурное решение. Планировка этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 8
офисул. Маршала Жукова, 74 к2
р-н. Центральный
343 000 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 490.0 м²
Этаж: 4/8
Офисный этаж 490 м² в БЦ Меркато Предлагается в аренду офисный блок общей площадью 490 м², расположенный на 4 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
TESLA
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 16
офисул. Гагарина, 14
р-н. Центральный
370 100 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 370.1 м²
Этаж: 5/8
Бизнес-центр ''На Гагарина'' Собственник. Звоните. Красивый, светлый офис. Помещение без мебели, ведется …
Виктор Итц
Агентство недвижимости
ВИКТОР ИТЦ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
офисул. Рабиновича
р-н. Центральный
418 000 ₽
2 200 ₽/м²
Площадь: 190.0 м²
Этаж: 1/15
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Офисное помещение 190 м2 расположено в новом жилом комплексе …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 14
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
476 000 ₽
1 400 ₽/м²
Площадь: 340.0 м²
Этаж: 2/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 6
офисул. Тарская, 10
р-н. Центральный
479 220 ₽
1 400 ₽/м²
Площадь: 342.3 м²
Этаж: 2/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 1
офисул. Орджоникидзе, 221 к1
р-н. Центральный
608 400 ₽
1 800 ₽/м²
Площадь: 338.0 м²
Этаж: 7/14
Аренда от собственника, без комиссии для арендатора. Офисное помещение 338 м2 на 7 этаже (полностью весь этаж) …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 17
офисул. Тарская, 14
р-н. Центральный
648 000 ₽
1 200 ₽/м²
Площадь: 540.0 м²
Этаж: 2/5
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 17
офисул. Фрунзе, 1 к4
р-н. Центральный
659 450 ₽
1 199 ₽/м²
Площадь: 550.0 м²
Этаж: 6/13
Бизнес-резиденция в центре Омска. 550 м² в БЦ Миллениум Укрепите позиции вашей компании в деловом сердце города. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 7
офисс. Старосолдатское, ул. Советская, 3
Омская обл, р-н. Тюкалинский
13 676 ₽
260 ₽/м²
Площадь: 52.6 м²
Этаж: 1/1
Код лота: РАД-450341. Реализуется на торгах. АО ''Российский аукционный дом'' сообщает о проведении аукциона по …
Виталий Вороненков
Агентство недвижимости
РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 дня назад
Обновлено день назад
1 из 23
12 000 ₽
750 ₽/м²
Площадь: 16.0 м²
Этаж: 2/2
Без комиссии для арендатора! Сдаются офисы по 16 кв.м. на втором этаже отдельно стоящего здания. на ул. 2-я …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 16
15 000 ₽
408 ₽/м²
Площадь: 36.7 м²
Этаж: 4/5
Сдается офис в центре города в хорошем состоянии. Состоит из двух комнат, отдельный вход. Санузел под ключ ещё с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МАКСИДОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 5
15 000 ₽
423 ₽/м²
Площадь: 35.4 м²
Этаж: 6/6
В отличном состоянии, окна ПВХ, интернет, охрана, видеонаблюдение, лифт, паркинг. Коммунальные платежи …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 6
16 000 ₽
533 ₽/м²
Площадь: 30.0 м²
Этаж: 3/3
Здание три этажа с действующим бизнесом расположено в центральной части города, рядом центральный рынок, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 4
16 500 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 33.0 м²
Этаж: 1/3
ОТ СOБСTBEННИКА! БEЗ КOМИCСИИ!!! В связи c тем, что иcпoльзуeтcя пoдмeнный номер, время ожидания отвeта мoжeт …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
75 000 ₽
477 ₽/м²
Площадь: 157.0 м²
Этаж: 2/3
Предлагаем в аренду офисное помещение от собственника. Офис находится на улице 30-я Северная, недалеко от ул …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 41
90 000 ₽
810 ₽/м²
Площадь: 111.1 м²
Этаж: 4/4
Сдаются, в здании 2005 г.п., офисные помещения 111,1 кв. м., весь 4-й этаж, свой индивидуальный санузел! Высокие …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СТРОЙ-ИНВЕСТ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 37
1 250 000 ₽
1 077 ₽/м²
Площадь: 1 160.0 м²
Этаж: 9/13
Аренда от собственника, без комиссии. Офисное помещение 1160 м2 (2 этажа) в новом современном Бизнес-центре …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 9
550 000 ₽
954 ₽/м²
Площадь: 576.0 м²
Этаж: 8/14
Сдается офис в новом Деловом Центре, современные инженерные системы, вентиляция, кондиционирование, отопление, …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 31
650 000 ₽
1 226 ₽/м²
Площадь: 530.0 м²
Этаж: 9/13
Офис обособленный, 9-й этаж. Аренда от собственника, без комиссии. Офисное помещение 530 м2 на 9-м этаже в новом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 27
650 000 ₽
1 226 ₽/м²
Площадь: 530.0 м²
Этаж: 8/13
Сдаются офисные помещения на 8-м этаже, в новом современном бизнес-центре ''Бульварное кольцо''. Этажность …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
PRO100 НЕДВИЖИМОСТЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 часов назад
1 из 10
680 000 ₽
1 133 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Этаж: 8/12
Регион Бизнес Недвижимость предлагает в аренду офисные помещения от 500 квм до 1000 квм . Во всем здании …
Татьяна Шипицина
Агентство недвижимости
РБН - ОМСК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 3 часа назад
1 из 16
торговляг. Исилькуль, ул. Ленина, 88
Омская обл, р-н. Исилькульский
900 ₽
12 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 1/1
Сдaм тоpгoвоe помещение в отличнoй локaции. Стрит-pитeйл. Bокpуг много paзличнoй poзничной деятельноcти. В …
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено 3 дня назад
1 из 6
торговляг. Калачинск, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Калачинский
40 500 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам помещение в отличной локации. Вход отдельный между Фикс Прайс и аптека Апрель. Рядом находится Доброцен и …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено день назад
1 из 6
торговляг. Калачинск, ул. 30 лет Победы
Омская обл, р-н. Калачинский
40 500 ₽
900 ₽/м²
Площадь: 45.0 м²
Этаж: 1/1
Максим Занкович
Агентство недвижимости
ZANKOVICH CONSULT
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 дня назад
Обновлено день назад
1 из 1
торговляг. Исилькуль, ул. Коммунистическая
Омская обл, р-н. Исилькульский
45 000 ₽
450 ₽/м²
Площадь: 100.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду торговое помещение до 100 кв. М внутри магазина по адресу: Исилькуль, ул. Коммунистическая, 88. - …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 12
торговляг. Калачинск, ул. Петра Ильичева, 17
Омская обл, р-н. Калачинский
45 500 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 65.0 м²
Этаж: 1/1
Сдаётся помещение в центре г. КАЛАЧИНСК, В САМОМ ТОРГОВОМ МЕСТЕ ГОРОДА, С ОТЛИЧНОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ! Помещение в …
Лира Вихлянцева
Агентство недвижимости
ЛИРА ВИХЛЯНЦЕВА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 9
торговляг. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 23
Омская обл, р-н. Исилькульский
51 380 ₽
700 ₽/м²
Площадь: 73.4 м²
Этаж: 1/2
Аренда. Торгово-офисное помещение 73,4 кв.м, торговый зал 54 кв.м. Главная улица. Самый Центр. Место разгрузки со …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
торговляг. Исилькуль, ул. Ленина, 88
Омская обл, р-н. Исилькульский
70 000 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 70.0 м²
Этаж: 1/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 18 дней назад
Обновлено 18 дней назад
Нет фото
0
торговляг. Тара, ул. Ленина
Омская обл, р-н. Тарский
72 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 120.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается торговая площадь в центре города на первом этаже.Отдельный вход.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 5
торговляг. Калачинск, ул. Петра Ильичева, 17
Омская обл, р-н. Калачинский
120 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 200.0 м²
Этаж: 1/2
Сдаётся помещение по адресу: Омская область, г. Калачинск, ул. Петра Ильичева, 17 - Торговый комплекс Универмаг. …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 5
торговляул. Авиационная, 141Б
р-н. Кировский
9 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 15.0 м²
Этаж: 1/1
Сдается в аренду отапливаемый павильон 15м2. Расположен на парковке около ТК ''У Озера''. Рядом дорога, остановки, …
Марина Анатольевна
Агентство недвижимости
МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено месяц назад
1 из 3
торговляул. 2-я Солнечная, 28
р-н. Кировский/мкр Солнечный
10 000 ₽
833 ₽/м²
Площадь: 12.0 м²
Этаж: 1/1
Сдам в аренду павильон с местом по ул. 2-я Солнечная, 28/8 (12 кв.м., утепленные, свет, тепло, подъезд …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МAEVSKI.GROUP
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 года назад
Обновлено 20 дней назад
1 из 3
торговляул. Бетховена
р-н. Кировский
15 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/1
Площадь находится внутри действующего торгового комплекса на Кировского рынка. Все коммуникации. Возможность …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
Нет фото
0
торговляул. Бетховена
р-н. Кировский
15 000 ₽
600 ₽/м²
Площадь: 25.0 м²
Этаж: 1/1
Торговая площадь в действующем магазина на территории Кировского рынка. Все коммуникации
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 6
торговляб-р. Архитекторов, 35
р-н. Кировский
16 000 ₽
592 ₽/м²
Площадь: 27.0 м²
Этаж: 1/2
Сдается площадь 27 кв.м. в центре Левобережья, на 1 этаже. Идеально подойдет под любые услуги, офис. Помещение …
Оксана
Агентство недвижимости
ОКСАНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 месяцев назад
Обновлено 9 дней назад
Нет фото
0
торговляул. Дмитриева, 15 к5
р-н. Кировский/10, 11, 12 МКР
20 000 ₽
500 ₽/м²
Площадь: 40.0 м²
Этаж: 1/1
сдается торговая площадь 40 кв.метров,1 этаж,хорошо под аптеку.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 3
торговляул. Мельничная, 87 к4
р-н. Кировский/Старый кировск
20 000 ₽
546 ₽/м²
Площадь: 36.6 м²
подвал/9
Магазине '' Гудвин'' Сдается отдельное помещение в аренду 36кв (20000тр/мес) - Находится на первой линии. Вход в …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением