Купить коммерческую недвижимость в Омске

Средняя цена 29 345 822 ₽ (135 862 ₽/м²)
Дата
1 из 47
другоеул. 2-я Совхозная, 25
р-н. Центральный/р-н ул. Герцена (7-36 Северные)
42 500 000 ₽
47 222 ₽/м²
Площадь: 900.0 м²
цоколь/3
Продается 3-этажное кирпичное отдельно стоящее здание Основные характеристики: Отдельно стоящее, не пристройка …
Алексей Круглов
Агентство недвижимости
АЛЕКСЕЙ КРУГЛОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 50
другоеул. Кемеровская, 78А
р-н. Центральный
49 000 000 ₽
62 025 ₽/м²
Площадь: 790.0 м²
цоколь/5
Продается отдельно стоящее здание в центре города под размещение офиса, школы, клиники, салона и др. Новый …
Светлана Кошелева
Агентство недвижимости
УСПЕШНОЕ РЕШЕНИЕ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено день назад
1 из 34
другоеул. Октябрьская, 75
р-н. Центральный
49 900 000 ₽
41 308 ₽/м²
Площадь: 1 208.0 м²
цоколь/5
Продается 5-этажное кирпичное торгово-офисное здание в самом центре города. Общая площадь здания составляет …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СОТА - ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 25 дней назад
1 из 39
другоеул. Ф.И.Тютчева, 3 к1
р-н. Центральный/Старгород
55 000 000 ₽
117 773 ₽/м²
Площадь: 467.0 м²
цоколь/3
Предлагаем к продаже коммерческое помещение в Старгороде. Помещение расположено в 3-х этажном здании …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
THE DOM
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 2 месяца назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 20
другоеул. Третьяковская, 56
р-н. Центральный
55 000 000 ₽
73 138 ₽/м²
Площадь: 752.0 м²
Этаж: 1/3
Код объекта: 865068. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже комплекс зданий и сооружений, находящийся в самом …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
МИАРД ВЛАДИС, КОММЕРЧЕСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 года назад
Обновлено 9 месяцев назад
1 из 11
другоеул. Красный Путь, 75
р-н. Центральный
90 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
Площадь: 1 392.0 м²
Земельный участок расположен по улице Красный Путь, между домами 75 и 69 Площадь земельного участка 1392 кв.м. …
Дмитрий Гриненко
Агентство недвижимости
ДМИТРИЙ ГРИНЕНКО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 12 дней назад
1 из 1
другое
р-н. Центральный
105 000 000 ₽
649 ₽/м²
Площадь: 161 732.0 м²
Для тех, кто ищет коммерческую землю за 105 мл. в Магистральном
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 10 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 9
другоеул. Яковлева, 3
р-н. Центральный
110 000 000 ₽
25 581 ₽/м²
Площадь: 4 300.0 м²
Зданиe, наxoдящeгося по адреcу: (Омcкая обл., Омск, ул. Яковлeва, 3) Oбщая плoщaдь: 0.43 гa / 1490.4 м² - здание …
Виктор Иванов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
другоерп. Павлоградка, ул. Пролетарская, 3
Омская обл, р-н. Павлоградский
77 500 ₽
1 000 ₽/м²
Площадь: 77.5 м²
цоколь/1
Административное отдельностоящее здание 75.5 кв.м, в центре Павлоградки. Центральное отопление, в здание заведена …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 10
другоерп. Нововаршавка, ул. Красноармейская
Омская обл, р-н. Нововаршавский
1 300 000 ₽
54 ₽/м²
Площадь: 23 900.0 м²
Продам земельный участок. Сведения из Единого государственного реестра недвижимости Кадастровый номер: …
вадим ф
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 13
другоерп. Марьяновка, ул. Пономаренко
Омская обл, р-н. Марьяновский
1 500 000 ₽
55 351 ₽/м²
Площадь: 27.1 м²
цоколь/1
Продается отдельностоящее кирпичное здание свободного назначения, расположенное на земельном участке 1 сотка в …
Наталья Беккер
Агентство недвижимости
НАТАЛЬЯ БЕККЕР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 19
другоерп. Кормиловка, ул. Семейная
Омская обл, р-н. Кормиловский
1 510 000 ₽
11 633 ₽/м²
Площадь: 129.8 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый объект - Здание, жилой дом, общей площадью 129,8 кв.м, количество этажей …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 20 дней назад
Обновлено 5 часов назад
1 из 6
другоерп. Муромцево, ул. Ленина
Омская обл, р-н. Муромцевский
4 150 000 ₽
14 928 ₽/м²
Площадь: 278.0 м²
цоколь/1
Продажа капитального здания свободного назначения, советская постройка, очень большой пешеходный и автомобильный …
Алексей Подлинов
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 месяца назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 16
другоерп. Муромцево, ул. Ленина, 87
Омская обл, р-н. Муромцевский
6 400 000 ₽
20 786 ₽/м²
Площадь: 307.9 м²
цоколь/2
Прoдается двухэтaжное здание универсального назначeния в Муромцево! Площадь: 307,9 кв. м. Гoд постройки: 2009 …
Виктория Крушинская
Агентство недвижимости
ВИКТОРИЯ КРУШИНСКАЯ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 11 дней назад
1 из 17
другоед. Красный Путь, ул. Цветочная
Омская обл, р-н. Саргатский
156 000 ₽
717 ₽/м²
Площадь: 217.7 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика здания: год постройки 1991. Площадь 217,7 кв.м., …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 22
другоеп. Речной, ул. Магистральная
Омская обл, р-н. Омский
10 000 000 ₽
61 162 ₽/м²
Площадь: 163.5 м²
цоколь/2
На продаже 2х этажное здание общей площадью 163,5 кв.м. с земельным участком 7 соток (в собственности). На первом …
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 3 дня назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 10
другоед. Тамбовка, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Саргатский
49 000 ₽
486 ₽/м²
Площадь: 100.8 м²
цоколь/1
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика здания: год постройки 1977. Площадь 100,8 кв.м., …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 дней назад
Обновлено день назад
Нет фото
0
другоес. Колосовка, ул. Ленина, 30
Омская обл, р-н. Колосовский
599 700 ₽
1 167 ₽/м²
Площадь: 514.0 м²
цоколь/1
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
РОСИМУЩЕСТВО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 15
другоес. Колосовка, ул. Ленина, 30
Омская обл, р-н. Колосовский
599 700 ₽
2 218 ₽/м²
Площадь: 270.4 м²
цоколь/1
Пpедлaгаетcя к прoдаже на аукционе нa электpoннoй плoщадке Cбеpбaнк ACT в соответcтвии c Федepальным зaконoм oт …
Татьяна Литвинцева
Агентство недвижимости
РОСИМУЩЕСТВО
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 40
другоес. Жирновка, ул. Бондаренко, 44
Омская обл, р-н. Называевский
660 000 ₽
1 102 ₽/м²
Площадь: 598.7 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. -здание детского сада, расположенное по адресу: Омская область, Называевский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено день назад
1 из 20
другоес. Жирновка, ул. Бондаренко, 46
Омская обл, р-н. Называевский
710 000 ₽
1 099 ₽/м²
Площадь: 646.1 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - здание интерната школы, расположенное по адресу: Омская область, Называевский …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 дней назад
Обновлено день назад
1 из 7
другоес. Дружино, ул. Новая
Омская обл, р-н. Омский
5 600 000 ₽
70 000 ₽/м²
Площадь: 80.0 м²
цоколь/1
Продается отдельно-стоящее здание. Действующий магазин. Земельный участок и здание в собственности. Расположен на …
Светлана Комерцель
Агентство недвижимости
СВЕТЛАНА КОМЕРЦЕЛЬ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 7 месяцев назад
Обновлено 18 часов назад
1 из 12
другоес. Дружино, ул. Вишневая
Омская обл, р-н. Омский
13 800 000 ₽
8 625 ₽/м²
Площадь: 1 600.0 м²
Земельный участок площадью 16 соток в селе Дружино! Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей! …
Мария Комендантова
Агентство недвижимости
КВАРТСЕРВИС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 1
другоес. Соловьевка, ул. Степная, 14
Омская обл, р-н. Полтавский
220 700 ₽
184 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9983, Земельный участок, площадью 1200 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
другоеп. Новоуральский, ул. Центральная, 1
Омская обл, р-н. Таврический
1 300 000 ₽
624 ₽/м²
Площадь: 2 083.0 м²
цоколь/2
на продаже помещение свободного назначения, здание 2 этажа, первая линия. помещение не жилое, подходит для ведения …
Мария Дерягина
Агентство недвижимости
МАРИЯ ДЕРЯГИНА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 5 месяцев назад
Обновлено 16 часов назад
1 из 2
другоеп. Помурино, ул. Центральная, 22
Омская обл, р-н. Москаленский
1 110 300 ₽
9 276 ₽/м²
Площадь: 119.7 м²
цоколь/1
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 1
другоес. Чередово, ул. Центральная, 35 к1
Омская обл, р-н. Знаменский
92 900 ₽
77 ₽/м²
Площадь: 1 200.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 9972, Земельный участок, площадью 1200 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
другоес. Такмык, ул. Школьная
Омская обл, р-н. Большереченский
1 326 000 ₽
1 242 ₽/м²
Площадь: 1 067.3 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10039, Нежилое здание (здание Торговый центр), общей площадью 1067,3 …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 5
другоес. Седельниково, ул. Партизанская, 23А
Омская обл, р-н. Седельниковский
950 000 ₽
3 982 ₽/м²
Площадь: 238.6 м²
цоколь/1
Продается отдельностоящее здание., бывшая баня. Общая площадь 239 кв.м. Здание свободно, чистая продажа. Звоните, …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ОТКРЫТЫЙ МИР
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 16 дней назад
1 из 24
другоес. Морозовка, ул. 60 лет Победы
Омская обл, р-н. Омский
33 100 000 ₽
113 201 ₽/м²
Площадь: 292.4 м²
цоколь/2
Предлагаем к продаже готовый арендный бизнес в п. Морозовка. Объект коммерческой недвижимости, расположен в …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖИЗНЬ ГОРОДА
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено 2 дня назад
1 из 37
другоес. Надеждино, ул. Центральная
Омская обл, р-н. Омский
5 990 000 ₽
14 262 ₽/м²
Площадь: 420.0 м²
цоколь/2
Пpедлагaeм к пpoдaжe oтдельно стoящеe здaниe 420 кв.м . Объект находится рядом с домом Центральная 21, адрес …
Андрей Каган
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ ПЛЮС
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено день назад
1 из 13
другоес. Усть-Ишим, ул. Советская, 84
Омская обл, р-н. Усть-Ишимский
6 500 000 ₽
23 214 ₽/м²
Площадь: 280.0 м²
цоколь/1
Продаю недвижимость (жилое помещение+два коммерческих с отдельными входами под бизнес или аренду). Строили для …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 2
другоед. Старая Шараповка, ул. Березовая, 98
Омская обл, р-н. Марьяновский
373 800 ₽
4 836 ₽/м²
Площадь: 77.3 м²
цоколь/1
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЖТК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 2 месяца назад
1 из 2
другоеп. Омский, ул. Солнечная
Омская обл, р-н. Омский
6 400 000 ₽
100 000 ₽/м²
Площадь: 64.0 м²
цоколь/1
Продаётся отдельно стоящее здание. В данный момент действующий магазин. На полу керамогранит, потолки армстронг.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 3 месяца назад
1 из 3
другоес. Черлакское, ул. Совхозная, 4
Омская обл, р-н. Нововаршавский
150 600 ₽
173 ₽/м²
Площадь: 872.4 м²
цоколь/2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - общей площадью 872,40 кв. м, кадастровый номер: …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 8 дней назад
Обновлено 7 часов назад
1 из 8
другоес. Розовка, ул. 50 лет Октября, 22А
Омская обл, р-н. Омский
8 174 000 ₽
34 201 ₽/м²
Площадь: 239.0 м²
цоколь/1
Технические характеристики: назначение нежилое. Год постройки: 2001. Стены кирпич. Кровля металлическая, покатая. …
Агент Ростелеком
Агентство недвижимости
РОСТЕЛЕКОМ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 9 месяцев назад
Обновлено 2 дня назад
Нет фото
0
другое
15 000 ₽
2 ₽/м²
Площадь: 9 000.0 м²
Все вопросы по телефону
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено месяц назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
другоег. Исилькуль
Омская обл, р-н. Исилькульский
46 900 ₽
79 ₽/м²
Площадь: 590.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10052, Земельный участок, площадью 590 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 6 дней назад
Обновлено 7 часов назад
Нет фото
0
другоес. Элита
Омская обл, р-н. Москаленский
60 000 ₽
6 ₽/м²
Площадь: 10 000.0 м²
Продаётся земля сенокос 1 гегтар. В хорошем месте. Подробности в сообщении.
Частное лицо
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 4 месяца назад
Обновлено месяц назад
1 из 1
другое
85 000 ₽
142 ₽/м²
Площадь: 600.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10082, Земельный участок, площадью 600 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
другое
92 600 ₽
118 ₽/м²
Площадь: 785.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок для садоводства
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 15 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
другоед. Малахово
Омская обл, р-н. Полтавский
186 500 ₽
124 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10016, Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 1
другое
290 000 ₽
193 ₽/м²
Площадь: 1 500.0 м²
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 16 дней назад
Обновлено 6 часов назад
1 из 1
другоед. Тарлык
Омская обл, р-н. Любинский
298 300 ₽
88 ₽/м²
Площадь: 3 400.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1013, Земельный участок, площадью 3400 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад
Обновлено день назад
1 из 4
другоес. Поповка
Омская обл, р-н. Азовский немецкий национальный
300 000 ₽
4 ₽/м²
Площадь: 70 000.0 м²
Большой выбор земельных участков на Федеральной автодороге Тюмень-Новосибирск. Расположены на западном объезде г. …
Василий Есипов
Агентство недвижимости
ВАСИЛИЙ ЕСИПОВ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 4 дня назад
1 из 11
другоес. Иртыш
Омская обл, р-н. Черлакский
340 000 ₽
5 313 ₽/м²
Площадь: 64.0 м²
Этаж: 1/1
Продается здание магазина в селе Иртыш ул. Ленина 48 Здание отдельно стоящее подходит под любые виды деятельности …
Любовь Белова
СОБСТВЕННИК
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 5 дней назад
1 из 8
другое
470 000 ₽
2 413 ₽/м²
Площадь: 194.8 м²
цоколь/1
На продаже административно-производственное здание свободного назначения 194,8 кв.м. в д. Петровка (около 12 км. …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ЭТАЖИ 55
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено год назад
Обновлено 6 дней назад
1 из 1
другоеп. Омский
Омская обл, р-н. Омский
851 000 ₽
789 ₽/м²
Площадь: 1 078.0 м²
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10100, Земельный участок, площадью 1078 кв.м., кадастровый номер …
Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости
ГИС ТОРГИ
Сообщения в мессенджерах и СМС не доставляются
Добавлено 13 дней назад

«Можно доверять»

Участие в программе «Можно доверять» означает, что данный пользователь (агентство недвижимости, частный риэлтор, застройщик) взял на себя добровольное обязательство по размещению в своих объявлениях 100% достоверной информации (фото, цена, описание соответствует реальному объекту на продажу/аренду).

Внимание! Если Вы заметили в объявлениях данного пользователя заведомо ложную информацию, просьба сообщить об этом администрации сайта через функцию "Пожаловаться"

Премиум

Премиум объявления фиксируются в результатах поиска + показываются "сквозным размещением" (в ротации) на всех страницах соответствующей рубрики.

Повышает количество просмотров в 5–10 раз по сравнению с обычным объявлением

Промо

Промо объявления фиксируются вверху в результатах поиска сразу же после "Премиум" объявлений.

Повышает количество просмотров в среднем в 3 раз по сравнению с обычным объявлением